Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63494 Алкино » в/ч 63494 под Уфой Алкино-2 домик № 2


в/ч 63494 под Уфой Алкино-2 домик № 2

Сообщений 561 страница 570 из 602

561

ната1976
Это утро за последний год для тебя самое счастливое!!! Долгожданная встреча состоялась!!! Поздравляю! Вы сделали это!!!!!!!!

+2

562

Плюшка
Юлечка,спасибо) мы дома урааааааа)))))))  все хорошо,улыбка не сходит  с лица)))))) радостный до безумия)))))) и я и я)))))))

+2

563

olga-t написал(а):

так, значит, и наши слышат вашу тревогу     
и часто наших гоняют 

Отредактировано olga-t (28.05.2015 19:56:20)

чаще чем наших!!!!!

+1

564

Добрый вечер,ждулечки !Слава Богу в Кунгуре всё хорошо.Сынок и другие солдаты,все довольны частью.Говорят:прям как на даче,только родных не хватает.В части всего 200 солдат.

0

565

GalaMSK написал(а):

Инна, Ангелочек и Натусенька по вашему делу

а дальше уже от вас по капельке соберем пазл. Удачи ребятам и в армии и на гражданке.  Натуль, много их на вокзале ждет 5 утра?
Начало положено у вас

Галина,большое спасибо. Сыновья довольны всем.Питание хорошее,баню себе сами делают ,ящики с боеприпасами носят.В части всего 200 человек.Желаю удачи всем нашим сыновьям и нам терпения и любви.

0

566

С праздником, девочки! Вот и осталась я здесь одна из Алкино, может новобранцы подтянутся....
http://sg.uploads.ru/t/RdiEP.jpg

+1

567

привет соседям  :flag:
хорошего дня, устойчивой связи!!!

0

568

Mama Mila написал(а):

С праздником, девочки! Вот и осталась я здесь одна из Алкино, может новобранцы подтянутся....

Милочка! Мы с тобой!!!! Только в командировке.

0

569

Привет, девоньки!

Вроде бы все описала вкратце!

0

570

Доброго денечка))))))) Милочка,а я пока никуда не уходила))))))) мы отсыпались и отъедались)))))) я буду заглядывать)))) ты не одна))))) :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63494 Алкино » в/ч 63494 под Уфой Алкино-2 домик № 2