Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63494 Алкино » в/ч 63494 под Уфой Алкино-2 домик № 2


в/ч 63494 под Уфой Алкино-2 домик № 2

Сообщений 451 страница 460 из 602

451

http://sg.uploads.ru/t/k4AnI.jpg
Доброе утро, девочки! Хороших выходных! Натусик, у тебя последний денек и останется только один последний месяц!

0

452

Mama Mila
И не говори)))) вот время пробежало)))я как на иголках,а про сынулю вообще молчу)))) ну мы подготовились,осталось стол накрыть)))))) :crazyfun:  :crazy: Людочка,тебе тоже осталось совсем чуть чуть)))))))) девочки.держимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!осталась капелька)))))))) :jumping:

0

453

ната1976 написал(а):

Mama Mila
И не говори)))) вот время пробежало)))я как на иголках,а про сынулю вообще молчу)))) ну мы подготовились,осталось стол накрыть))))))    Людочка,тебе тоже осталось совсем чуть чуть)))))))) девочки.держимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!осталась капелька))))))))

Добрый день.
Ната1976, Mama Mila начинаются приятные хлопоты по подготовке к встрече  наших мальчиков.
Дембель всё ближе

+1

454

Привет, девчонки!
к вам пополнение поехало-встречайте :-)
Наташа 11 месяцев отслужили! Ура!
30 дней осталось... грядки покопать, сигаретки сломать и всё..
мира и терпения

0

455

Девочки, перенесу сюда сообщение
"Доброй ночи,мамочки,девочки.Мой сын едет сейчас из Кстово в Алкино в в/ч 36494 .Подскажите пожалуйста как с Уфы аэропорта доехать до в/ч 36494 .Какие там условия и отпускают ли в увал,если приеду к сыну?Надо заранее предупреждать и созваниваться с ротным?Большое спасибо.Ангела-Хранителя нашим сыновьям."
Помогайте :-)

+1

456

GalaMSK
Галя приветик)))) очень рады пополнению,.... насчет увалов не знаю((((я туда не ездила(((((( а так там все хорошо)))) ну мой доволен)))))  Иннуля из тех краев.она больше расскажет и про увалы)))))МАМОЧКИ ЖДЕМ ВАС!!!!!!!!!!!

+1

457

http://sh.uploads.ru/t/wyhQW.gif
Натусик! С последним месяцем службы тебя!

+1

458

Mama Mila
спасибки))))))) :jumping: ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА)))))))))))

0

459

Мамочки приветствую вам и очень рада присоединиться к вам из в/ч64120,определили в/ч63494.Сегодня должны были ребята приехать из Кстово.

+1

460

Мама Мила, Наташа, у вас пополнение! Ура, ура! Ангелок, добро пожаловать! Девочки настолько привыкли, что они здесь очень немногочисленны, что очень обрадуются Вам. И соответственно поделятся всем что знают о части. Вы только не пропадайте, заходите сюда почаще.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 63494 Алкино » в/ч 63494 под Уфой Алкино-2 домик № 2