Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Йошкар-Ола в/ч 54200, в/ч 34096, в/ч 69795 и др. » г. Йошкар-Ола вч 34096 вч 69795 вч 48404 вч 05203


г. Йошкар-Ола вч 34096 вч 69795 вч 48404 вч 05203

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Добрый вечер, девочки!! Моего опять положили сегодня в госпиталь, я не понимаю что там с ними делают!!! И не присягу получается не попадает! Кто знает пустят ли в госпиталь? И как будет принимать присягу?!😢😢😢

0

12

это выписка из сайта в/ч № 34096:
Как добраться до в/ч 34096
На автобусах: на автовокзале (он рядом с железнодорожным) приобрести билеты на рейс «Йошкар-Ола — Солнечный» до пос. Речного. Автобусы останавливаются возле КПП 10-й площадки. Еще один автобус, проходящий через Речное – «Йошкар-Ола — Голубой», также останавливается возле КПП. Время отправления можно уточнить у водителя. До дальних площадок можно доехать с местными жителями.
Частные перевозчики. Набираются небольшие автобусы по предварительной записи по телефонам:
8 (960) 074-27-53 (Андрей),
8 (904) 761-67-46 (Тая).
Микроавтобусы отправляются из Набережных Челн.
Родственникам удобнее всего выбирать гостиницы рядом с автовокзалом:
«1-st трейн». В каждом номере – санузел и душевая. Работает кафе. Телефон для бронирования: 7 (964) 863-80-43;
«Турист». Входит в состав комплекса «Амакс-Сити». В стоимость номера входит завтрак, при гостинице есть парковка. Номера разного уровня комфортности. Телефон для бронирования: 8 (800) 555-52-25;
HOTEL-HOME. Сдают квартиры с ежедневной уборкой. Встречают на вокзалах и в аэропорту. Телефон для связи: 8 (8362) 91-93-02.

0

13

Мой сын после Мирного попал в в/ч 69795, почему-то ничего не могу про эту часть найти. Что за поселок, как доехать? С кем, главное, согласовать свой приезд из командиров? Почему то сын не звонит 2-ю неделю, я так поняла, что Мегафон там не берет..... Сплошные нервы. Помогите!!!!

0

14

Шевченко написал(а):

Мой сын после Мирного попал в в/ч 69795, почему-то ничего не могу про эту часть найти. Что за поселок, как доехать? С кем, главное, согласовать свой приезд из командиров? Почему то сын не звонит 2-ю неделю, я так поняла, что Мегафон там не берет..... Сплошные нервы. Помогите!!!!

Добро пожаловать на нашу веточку!
http://s7.uploads.ru/t/QYOST.gif
Вам сынок обязательно позвонит, ведь он знает, что Вы очень ждёте от него весточки, может быть у него проблемы с зарядкой или нет денег на телефоне, может быть приболел и попал в госпиталь, я себя всегда успокаивала тем, что  в деле сынули есть наши контактные телефоны и если бы случилось что-то серьёзное, то уже бы сообщили, НУЖНО ЖДАТЬ ЗВОНКА.
В/ч 69795 (1-я площадка)  зам. ком. полка по воспитательной работе Артюшкин Андрей Александрович сот. 8 9024369384.
Вы можете перейти по ссылке, мы общаемся здесь:  Йошкар-Ола в/ч 54200, в/ч34096, в/ч 69795, в/ч 48404, в/ч 05203

0

15

Девочки,напишу кратко о дороге ,гостинице и о присяге.

На машине конечно тяжело ехать.Выехали в 6 утра и воткнулись в стоячею пробку под Лакинском(перед Владимиром).Лена ехала впереди и написала смс и муж уже был подготовленный к пробке.Потеряли где то 3 часа.Пробка 9 км. Сначала просто стояли колом,а потом потащились еле еле.До Нижнего ехать было нормально,трасса хорошая,большая,после Нижнего однополосная и фур немерено,очень тяжело за ними тащится и обгонять,темнеет рано и уже в 16 часов темень,до Чебоксар тянулось время,до Йошкар-Олы уже как то повеселей было,так как рядом уже.
Гостиница "Первый Поезд"прям напротив ж/д вокзала,очень удобно кто на поезде,мост перешел и вот гостиница.Чисто,чайник,холодильник,шампунь,мыло,пакетики чая,сахара,туалет,душ.Есть кафе поужинать прям в гостинице,супы,второе,салаты.
Сынок позвонил сказал что приезжать к 8.30.запускали нас по 5 человек,сумки все досматривали,каждый пакетик открывали,солдатики вежливые.Потом посадили в клубе"патриот" в зале,сказали где туалет,тоже нормальный,общий,так как одни мужчины там служат.папы конечно сначала растерялись,ну а потом стали в одну очередь :crazyfun:
Потом пошли все на присягу.когда началось мы конечно побегали,поискали его.Если бы не муж я наверно долго искала бы...такая клуша...Все красиво,ребята волновались,старались.выступил полковник помойму. Короче самый главный,потом еще батюшка речь сказал,напутствие.Все очень хорошо,прошлись по площади,мы опять в клуб.В актовом зале с нами провели беседу,познакомили с командирами,сказали кто куда распределился.Мой остается на 10 площадке БОР батальон охранной разведки.
затем пошли в столовую,где нас ждали наши дети,сели за столы,накормили,мы с мужем своего оставили с девушкой чтоб они пообщались,а сами погуляли по части,посмотрели где Ромина казарма,стрельбище там.Рядом за проволкой несколько жилых домов,наверно семьи командиров или контрактников,там дети бегают,ползунки весят на балконах.
Затем пришли,поцеловались.все отдала.правда сынок кое что не взял. Подшива не надо.я сказала отдашь старослужащим,оставил,стельки не взял,крем для рук тоже,говорит и другим это не надо,паста "гои"тоже не надо пока.Говорит потом вышлешь и вообще сказал зачем все это?есть магазин.у него карточка.все что надо купит.Взял еще 1.5 тыс. я и больше хотела дать,но вообще 1 тыс. просил.Взял мед.косметичку.все что там было.Потом позвонил,говорит что ребята спрашивали про анальгин,хотят сбивать маленькую температуру чтоб в госпитале больше не лежать.Скучно там,но у меня только леденцы от кашля,витамины,аскорбинки, гематогены,бинты.пластыри и йод и зеленка.Ну и ладно,пусть лучше полежат.кто его знает что можно подхватить.Потом всем сказали строится.Рома сказал езжайте,не ждите.а то ехать далеко,навидались,нацеловались,взял пакеты и пошел строится. Не зря я все таки пекла пироги и котлеты,все можно было пронести.Потом позвонил и сказал что пироги разошлись на ура,так как в основном сладости у всех,а у него и фрукты и еда и сладости,говорит я все попробывал,не переживай,всем хватило..Так что я довольна и теперь спокойна за сына.
Девочки кто не ездил,больше ничего не шлите что не попросит,не волнуйтесь все у них есть.Форма новая,теплая,шапки есть и такие и такие,берцы вообще крутые.Муж сказал что я бы такие и на гражданке носил.
Командиры сказали что посещение только по воскресеньям и заранее обязательно позвонить.Всем мам скоро позвонит командир,даст нужные телефоны,скажет что в посылках присылать.Звонить сказали что будут дети даже в такие дни с 8- 9 часов и даже нам можно звонить в это время,а в воскресенье я так поняла они будут в любое время звонить.Первый месяц не приезжайте,пусть ребята привыкнут,да и вообще пореже ездите,тут все хорошо,пишите письма.Увалов не будет,ну и хорошо,как муж сказал -лучше на гражданку не попадать - расслабляет и потом только зависть и драки в частях.Говорит одного пустили другого нет...и понеслось...
Так что в 13.30 их повели на обед.а мы рванули на трассу.У мужа вроде голова прошла болеть.а то мы почти не спали в гостинице.Я с 11 ч. до часу поспала и проснулась от того что муж не спит.Голова у него просто раскалывалась,таблетки он не пьет,так что я мокрое полотенце клала на лоб.
Назад останавливались только 1 раз на заправке и по обочине обгоняли фуры. Дорога туда 14 часов из за пробки,обратно 10.30 ехали.

Все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!теперь я с уверенностью это говорю!ребята,возмужали,такие все красавцы!!настоящие войны!!
Суматошные мы мамаши..Как муж мне сказал,я теперь за тебя хоть волноваться не буду-успокоилась.

+1

16

Мы их сначала в столовой кормили,но что один солдатик может съесть?а все остальное понесли в часть.Все пакетами были обвешаны.Мой говорит что  в этот же день как попрощались с родителями им дали как бы отдохнуть,а в 18 ч. им дали пол часа на еду.Много всего было,ребята все в одну кучу сложили и ели.Кто то привез целую коробку зефира сказал,сладостей очень много было,фруктов тоже,я везла 3 кг.мандарин,яблок 4 штуки большие, 6 штук.груш и ананас в коробку порезала целый.Просил фруктов мой сынок,ну а мы же на машине  я побольше взяла чтоб поели все.Пирожков не знаю сколько точно,наверно штук 30 в контейнер поместилось,я маленькие делала чтоб многим досталось,конфет разных 1 кг.котлеток мало,боялась что не пропустят))),10 шт.Воду не брала.Мой ананас ел и все,он с девушкой никак не мог наговорится,было ему не до еды))а потом позвонил и сказал что мам я все попробовал,грушу съел,яблоко,3 мандаринки,пирожки разошлись на ура сказал.Куча сказал огромная была общая,все ели вместе как Рома сказал набежали все   и конечно же те к кому не приезжали родители,все все вместе ели..Я  ему сказала чтоб всех угостил,он сказал а как же!Они там все за месяц сдружились и все у них там общее.Это было в день присяги.
А на следующий день начали оттуда все разъезжаться по своим площадкам.
Ты когда едешь?Если поедешь на поезде,то бронируй гостиницу "2-й поезд"она прям возле ж/д вокзала.Мост перешла и вот она.Ее видно с вокзала.Прям напротив.Одноместный 1.200 руб. мыло,шампунь,чай,сахар,чайник,холодильник в номере.Кафе есть перекусить на первом этаже.Возьми колбаски копченой,сыра,сделай бутеры,съест,пирожки конечно испортятся в поезде,не рискуй.Когда приедешь на поезде у тебя будет пол часа точно времени,там с обратной стороны выйдешь и есть справа магазины и в самом вокзале тоже.Автобусы с обратной стороны ж/д вокзала.груши только не конференция бери,раскисли,хорошо что я 2 сорта брала)))мандаринки,апельсинки,яблочки,если любит киви,я три штуки брала,мой одну съел.Конечно не килограммами,тяжело тащить,тем более на автобусе туда ехать)))Мой газировку вообще не пьет,по этому я из воды ничего не брала,да и фруктов столько))
Я же не знала что все разрешат проносить,я бы и палку колбасы копченой привезла и сыра))) Муж сказал что все твои котлеты и пироги завернут))так как тут своя еда и желудки у ребят уже настроились на нее,завернут все чтоб не было расстройств живота потом,а то все в госпитале опять будут лежать.Да и сынок сказал что ничего нельзя,чтоб пироги и котлеты даже не думала вести,а я как клуша все повезла,муж увидел мои контейнеры только когда в гостинице были,все в холодильник запихивала,хорошо мороз был,фрукты оставила в машине.Вот и не зря!!!!Радости было сколько когда сыночек позвонил и сказал что пустят на присягу!!!мы как раз к Нижнему подъезжали и сын позвонил)))
Теперь их распределили по батальонам,развезли по площадкам.Вам обязательно дадут время на свидание,ты его накормишь,посидишь с ним,если можно будет  и по территории погуляете.Главное приезжай к нему в воскресенье,позвони командиру его,предупреди во сколько времени,может он обозначит со скольки до скольки.Это же не присяга чтоб ко времени приезжать.так что если любит Макдональдс и будет время,спроси на вокзале у полиции,они скажут,купи какой нибудь бутер там,я покупала сыну симку местную и ходила на вокзал,там спросила у полицейских где можно купить,они все сказали.
Телефон командира сын должен сказать,пока наверно не знает,попроси его узнать,скажи что ты не приезжала на присягу и не знаешь.Должны все скоро командиры позвонить мамам,только не знаю когда)))

+1

17

Новенькие мамочки!!!!!!!!!!!Жмите сюда!Мы все тут общаемся!!!!! на последнюю страницу нажимайте и попадете,самая последняя!!!!!!!!!!

Йошкар-Ола в/ч 54200, в/ч34096, в/ч 69795, в/ч 48404, в/ч 05203

0

18

Добрый вечер мамули!
Привет от дедули!
Моего внука Олега направили в в/ч 48404 в подразделение ГОиР
У кого-нибудь уже есть какая-то информация?
Спасибо Всем
Удачи в службе

0

19

Senya написал(а):

Добрый вечер мамули!
Привет от дедули!
Моего внука Олега направили в в/ч 48404 в подразделение ГОиР
У кого-нибудь уже есть какая-то информация?
Спасибо Всем
Удачи в службе

Сергей, добро пожаловать на форум! Урааааа в нашем мамском коллективе мужчина появился!!!! http://s017.radikal.ru/i435/1505/45/69440fbe4bf1.gif Сергей, у нас есть мамочка у которой сынуля попал на 16 площадку в/ч 48404, переходите по этой ссылке: Йошкар-Ола в/ч 54200, в/ч34096, в/ч 69795, в/ч 48404, в/ч 05203
http://s2.uploads.ru/t/7qJew.gif

+1

20

Шевченко
ЗДРАВСТВУЙТЕ АЛЕВТИНА  ПОХОЖЕ НАШИ СЫНОВЬЯ В МИРНОМ ОЧЕНЬ ДРУЖИЛИ

0


Вы здесь » Мама солдата » Йошкар-Ола в/ч 54200, в/ч 34096, в/ч 69795 и др. » г. Йошкар-Ола вч 34096 вч 69795 вч 48404 вч 05203