Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 76


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 76

Сообщений 71 страница 80 из 994

71

Natalek-75 написал(а):

В чипке пакинском во время нашей службы цены были вполне сносные (со слов сына). Он там любил чебупели брать. Не его служба, я и не знала бы что это такое)))) то нужно для счастья)))) Хотя бы соль))))

Мой говорит соли и специй побольше и можно есть, видимо только не капустой и котлетами из хлеба...но ничего , совсем с голоду не помрут,  надо только денег на чипок засылать побольше...по возможности по больше...дорого нынче в армии служить...

0

72

Natalek-75 написал(а):

Мы малому носки там купили))))

Наталь, всё как полагается - старшому носки (ведь привозили наверняка), и малому тоже! :D

+1

73

Natalek-75 написал(а):

Он там любил чебупели брать.

Мой тоже на них налегает!

+1

74

Natalek-75 написал(а):

он отвечает - ма, не сравнивай. Твоя капуста вкусная

У нас с сыном буквально вчера почти такой же разговор состоялся. Говорю, мол, ел же ведь ты дома капусту, хоть бы и в пирогах да пирожках. Почему там то не ешь? Ответ был такой же: не сравнивай, что здесь дают и твоё.

0

75

Кстати, раз уж про еду заговорили

0

76

Добрый вечер родная веточка!  Всем  ждущим  приятных долгожданных звоночков. Кто болеет пусть выздоравливает.
Девочки ждушечки для вас:
Я тихую печаль в душе ношу
И часто-часто невпопад вздыхаю...
Я сына жду. Я очень сына жду...
И каждый день как месяц проживаю...
Я тысячи тревог сквозь тысячи минут
Несу с утра до самой темной ночи.
Как странно... Где-то пляшут и поют...
А я... жду сына. Очень. Очень... Очень!

+6

77

Выше нос! написал(а):

Кстати, раз уж про еду заговорили

В самом  Пакино ходили  в магазины,  видела  2, недалеко друг от друга. Это за  знак  Пакино, вдоль забора колонии.
Мой до армии капусту не признавал, в армии  стал есть, единственное что  не ел - это рыбу и печень.

0

78

Поздравляю  весенний  призыв 80 дней до приказа!!!!

0

79

Добрый вечер девочки ! Как много вы настрочили , молодцы , так и надо продолжать . Всем звоночков , хороших весточек и спокойствия и конечно же здоровья солдатикам !
С новосельем ! Наташа домик как всегда чудесный !
http://sf.uploads.ru/t/1q8n5.gif
http://sf.uploads.ru/t/Yv6jN.jpg

+1

80

алёна14 написал(а):

Поздравляю  весенний  призыв 80 дней до приказа!!!!

Оооо ! как время летит ! Присоединяюсь к поздравлению !

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 76