Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 5


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 5

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск
Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/112/761/112761196_96406846810323123419.gif
http://bestgif.ru/_ph/35/2/615275894.gif

+2

51

Татьяна 65 написал(а):

Девочки, да я даже опираюсь на свой опыт. Сын проболел из 6 месяцев учебки 3. Я конечно же переживала, но по переписке с другими родителями поняла, что мальчишки болели не меньше и серьезнее. И тут я поняла, что нас-то Бог миловал, что могло быть гораздо хуже. Все пройдёт, девчонки! И сыновья, мужьтя, парни вернутся и вы будете гордиться ими. Я точно знаю, что это всё временно!!!

Подпись автора

    ВСЁ!!! Счастье есть!!!

    Дембель 6 декабря 2014г.
    декабрь 2013 -Острогожск
    июнь 2014 -     Калининец
    модератор в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл.(37 УАБр), в/ч 23626, в/ч 31135 Таманская дивизия

спасибо вам за поддержку!

0

52

Поздравляю всех с наступившим Новым годом!
http://kartinkigif.ru/_ph/48/2/628029640.gif

0

53

Ну вот и форум заработал!!! :jumping:

0

54

Татьяна 65"]Ну вот и форум заработал!!!
Ну наконец-то!А то я уже волноваться начала.

0

55

всем доброго утра!

0

56

pogoda написал(а):

всем доброго утра!

Пусть оно действительно будет добрым!!!

0

57

Всем доброго-предоброго утра!Скорейшего выздоровления ребятам,которые лежат в санчасти!Как они там,звонят?

0

58

Д@рина написал(а):

Всем доброго-предоброго утра!Скорейшего выздоровления ребятам,которые лежат в санчасти!Как они там,звонят?

Да. Вчера позвонил, правда с чужого телефона. В роте выдают телефон на пару часов каждый день, а до санчасти видимо идти неохота...

0

59

Добрый день, Острогожск! Всем хорошего настроения, частых звоночков и здоровья конечно же!

0

60

Хочу сказать "спасибо" вам,
За то, что в трудную минуту
Вы, не взирая ни на что,
Готовы протянуть мне руку!
Готовы вы помочь всегда,
Принять в свои ряды любого!
И если на душе тоска,
То с вами улыбнусь я снова!
Мальчишек наших поддержать,
Кому-то даже пошаманить,
Надеемся мы, матери солдат,
Что сможем всё вокруг исправить!
И вместе горы мы свернём,
Нам очень многое по силам!
Мы ждём из армии сынов.
Мы - МАТЕРИ СОЛДАТ РОССИИ

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 5