Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 5


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 5

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо!
Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про учебный центр г. Острогожск
Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/4/112/761/112761196_96406846810323123419.gif
http://bestgif.ru/_ph/35/2/615275894.gif

+2

21

Татьяна 65 написал(а):

Natali_71
На всё нужно время.

Татьян, умом я всё понимаю, но ...

0

22

Natali_71 написал(а):

Не только 3 рота, а ещё 5 и 14 наказаны за курение в неположенном месте...

Тоже прочитала)))Девчата в группе злятся,места себе не находят.Поскорей бы праздники закончились,а то мальчишки расслабились и косячат дружно.

0

23

Д@рина написал(а):

Тоже прочитала)))Девчата в группе злятся,места себе не находят.Поскорей бы праздники закончились,а то мальчишки расслабились и косячат дружно.

Злись - не злись, они же наши дети. Как воспитали, то и пожинаем...

0

24

Мой сын 3-й день лежит в санчасти, соответственно 3-й день не выходит на связь. Отсюда 2 выхода. Ему либо хорошо, поэтому он и не пытается что-то предпринять, чтобы позвонить. Либо плохо, поэтому ему не до звонков. Мне очень хочется надеяться, что первое. Время покажет...

0

25

Natali_71 написал(а):

Татьян, умом я всё понимаю, но ...

Поэтому запасаемся терпением и мальчишкам внушаем то же. Да трудно, да , надоело, но это надо все выдержать. Что они сильные п справятся.

0

26

Natali_71 написал(а):

Мой сын 3-й день лежит в санчасти, соответственно 3-й день не выходит на связь.

Так если в санчасти был косяк, о котором написали, то телефоны отобрали у всех. Если терпение заканчивается, не стесняйтесь, звонит дежурному и узнавайте, лучше ему или нет. По себе знаю, терпение не безгранично.

0

27

Татьяна 65 написал(а):

Так если в санчасти был косяк, о котором написали, то телефоны отобрали у всех. Если терпение заканчивается, не стесняйтесь, звонит дежурному и узнавайте, лучше ему или нет. По себе знаю, терпение не безгранично.

В том то и дело, что некоторые из санчасти звонят. Т.е. телефоны приносят сержанты, но не из всех рот. А какому дежурному позвонить?

0

28

P.S. Дежурному по части?

0

29

Natali_71 написал(а):

Мой сын 3-й день лежит в санчасти, соответственно 3-й день не выходит на связь. Отсюда 2 выхода. Ему либо хорошо, поэтому он и не пытается что-то предпринять, чтобы позвонить. Либо плохо, поэтому ему не до звонков. Мне очень хочется надеяться, что первое. Время покажет...

Мой сын уже вторую неделю лежит, а телефон принесли только 31 декабря. Правда теперь телефон все время на руках. Говорит, что по сравнению с ротой, просто - лафа, только скучно. Я думаю, что и вашему сыну там тоже лучше, чем в роте. Все будет хорошо!

0

30

Николавна написал(а):

Мой сын уже вторую неделю лежит, а телефон принесли только 31 декабря. Правда теперь телефон все время на руках. Говорит, что по сравнению с ротой, просто - лафа, только скучно. Я думаю, что и вашему сыну там тоже лучше, чем в роте. Все будет хорошо!

Спасибо! Очень на это надеюсь... Выздоравливайте и вы поскорее...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 5