Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-17)


В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-17)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0004/18860e/30/1/4ntpbcgozuemdwf64n3pdyqozmemtwf3rdea8wc84n47bcqozzeazwf3rdeapwfi4n67dystoyopbegoizejnegosez7db3ygaauepto.png

http://sa.uploads.ru/t/kXJbz.jpg http://sa.uploads.ru/t/3Ilp4.jpg 

15 апреля - День специалиста по радиоэлектронной борьбе.

Наш девиз :"Позитивное мышление рождает позитивную реальность!"
Всем, кто грустит — перестать! Кто болен — не болеть! Всем, кто потерял — найти! У кого проблемы — разгрести! Всем, кто улыбается — продолжать! А кто счастлив — так держать!

Полезная информация по в/ч 61460 г.Тамбов РУЦ РЭБ

Призыв весна-лето 2014
Распределение весна-лето 2014

Призыв осень-зима 2014

Призыв осень-зима 2014: 19 июня 2015г - "100 дней до приказа". Приказ осень - зима 2015 об увольнении в запас - 27 сентября 2015г

Отслеживание почтовых отправлений

Новый домик

http://sa.uploads.ru/t/VJ0kg.jpg

+6

971

Вероник@ написал(а):

И он говорит, что мои ученики(третьеклассники) гораздо умнее некоторых 18-летних солдатиков

И не только 18 летних, к сожалению... Тоже наслышана уже о таких взрослых "детках". Да и не только в армии они встречаются: у меня и на гражданке примеров куча, к сожалению.
Я своему сыну лет с 6 внушала, что "взрослый" и что "мужчина"! И от возраста это не зависит.

+2

972

Ой, девчонки, рано меня еще поздравлять. Так боюсь дабы чего не сорвалось... Ох...

0

973

Turpa написал(а):

И от возраста это не зависит.

Полностью согласна, Катюш, не зависит...

Turpa написал(а):

Так боюсь дабы чего не сорвалось..

Будем верить только в хорошее!!! :cool:  :yep:
Катя, какая же ты молодец, что посылку сироткам собрала!!! :cool:  :cool:  :cool:

+1

974

Таня 57

обещают  увалы

  Это здорово. Но нам было проще, летом любая лавочка могла стать и столом и креслом а кустик крышей, зимой так не пошикуешь и в Цне не искупаешься. За то можно полюбоваться красотами зимнего города и вообще - ощущение свободы и независимости для солдата - это ЧТОТО .

+1

975

Да летом все проще! Это я согласна.

0

976

Turpa написал(а):

Да летом все проще!

Ничего, и на вашей улице будет лето, и на нашей!!! И вообще - быстрее бы лето. Мы сегодня с сыном округляли, уже можно сказать осталось 5 месяцев.... :love:  :flirt: Почему бы не помечтать...

+1

977

Вероник@ написал(а):

Почему бы не помечтать...

Это полезно (без шуток), т.к. мысли материальны.

0

978

Эдисон написал(а):

Точно - индикатор плавучести судна, чем больше крыс - тем меньше крен.

Ну и индикатор бури или чего-то нехорошего. С ними и барометра иметь не надо.

+1

979

Turpa
Катя, не надо бояться, все будет хорошо, и никак не иначе!  :cool: по посылкам и письму все супер, ты молодец! Ребятам такая посылочка, как нечаянная радость.
По поводу взрослости ребят, мне по роду деятельности приходиться встречаться с разными людьми, в том числе и с юношеской категорией. Так радует то, что большинство из них самостоятельные, адекватные люди, способные принять вполне взрослые  решения.  Но попадаются и такие "взрослые", что хочется достучаться до них, а не выходит. Приходят с мамами, а им уже за двадцать, и смотрят в рот маме, что она скажет. А так нельзя, особенно с мальчишками. Иначе будем нянькаться с ними до старости. Надо вовремя суметь отпустить парня. Ну опять же повторюсь, это сугубо мое мнение, а у нас как говорят, сколько людей, столько и мнений.

+2

980

Елена 45
Ленок, на мой взгляд правильное у тебя мнение! Просто некоторые забывают что родили мальчиков, которые должны вырасти МУЖЧИНАМИ! А воспитать мужчину должна именно семья, родители. Это тоже моё твердое мнение. :flag:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-17)