Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас » Армения,102 воинская база г.Гюмри в/ч 09321, 04436 - (продолжение-82)


Армения,102 воинская база г.Гюмри в/ч 09321, 04436 - (продолжение-82)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/b4uoI.jpg

http://sf.uploads.ru/t/tj6aR.gif

http://sf.uploads.ru/t/0pstW.gif

http://sa.uploads.ru/t/cErmh.jpg http://sa.uploads.ru/t/iH4kJ.jpg http://sa.uploads.ru/t/EhuvY.gif http://sa.uploads.ru/t/iH4kJ.jpg http://sa.uploads.ru/t/cErmh.jpg
      Учимся... вставлять картинки и многое другое     Полезная информация о части!
 
Да пребудут с тобой день за днем Сила духа, умение Ждать,
Свет и Истина в сердце твоем...Да хранит тебя Бог, мой солдат...

ПОГОДА В ГЮМРИ           ДЕМБЕЛЬСКИЙ АЛЬБОМ              ДЛЯ ДУШИ. АРМЕНИЯ .                АРМЕНИЯ. ДЕМБЕЛЬСКИЙ ДОМИК   ПОДЕЛИСЬ ВКУСНЯШКОЙ!

Архивчик
ТАБЛИЧКА

http://s7.uploads.ru/t/Q2HFK.jpg

Табличка Осень-Зима 2013

http://se.uploads.ru/t/DIU37.png

Приказ Осень-Зима 2014

http://s9.uploads.ru/t/WPlCK.jpg

Табличка

http://sa.uploads.ru/t/k2ie4.png
http://sa.uploads.ru/t/Hm6RQ.png

Приказ Весна-Лето 2015

http://sa.uploads.ru/t/Djsai.jpg

Датки в армии

маленькая розетка - 220 дней до дома;
горка (экватор) - 6 месяцев;
большая розетка - 220 дней отслужил;
яма - 50 дней до дома;
солдатская пачка - 20 дней до дома;
ракета (космос) - 10 дней до дома;
светофор - 3 дня до дома;
день золотого духа - день, когда младший призыв становится на сутки старослужащими. (50 дней до приказа)

http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_37686_CC0066_FF0066_FFFFFF_FF8066_FFFFFF_FF3366_FF99CC.PNG

+1

41

Светл@н@
Света, могу гимнастику сбросить куда-нибудь, на скайп, например. Это видео 45 мин. занятие дома на стуле и рядом со стулом. Если нужно напиши адрес в личку.

0

42

а у меня даже никакого желания нет бегать по магазинам и как-то готовиться к празднику. Дети у меня дом украсили, надеюсь, что все вместе и стол накроют. А я 31-го работаю до 18.00, так что пока домой приползу уже никакого праздника не захочется.
А у нас ещё традиция-мы всем Управлением на 2-3 дня перед Новым годом выходим работать в магазины, разнорабочими 8-)  что скажут делать-то и делаем: товар выкладываем, коробки таскаем, просрочку отслеживаем, в общем все то, чем занимаются рядовые сотрудники магазина каждый день. А нам, офисным крысам :D  так тяжко, так устаем, что к вечеру уже еле ноги таскаем :D  и вот как раз 30 и 31 декабря мы работаем в магазинах. Так что я домой приду и видимо упаду :rofl:  так и буду лежа Новый год встречать!

+1

43

Алена77
Фонарик бери и иди в знакомое место, или где фонари гуляй! Сон будет хороший и обмен веществ ускорится.

0

44

Иришка, мой тоже лежит и в компе, уже в норму  тюлентка приходит, мы до армии были 83 и теперя 82, но там скидка была, после операции на колено, нельзя было заниматься спортом, а он любитель футбола, баскетбола, короче " бегимотик " , а сейчас , ребята кто на работе, кто на учёбе, нет команды, мы тупо лежим, да и нет у нас в посёлке  спортивных  залов , вот только в куте , ведёт девочка пилатекс , а молодёжи и пойти некуда.

0

45

МамаРомы
Сочувствую, но вы так своим сотрудникам помогаете, и выручка будет больше. Это вы хорошо придумали. Зато будете после этого радоваться, что этим не постоянно занимаетесь.

0

46

МамаРомы
Леночка, это ты, умничка о новом домике позаботилась, спасибо, дорогая! Тебя на всё хватает, и на работу, и на дом, и на форум. Пчёлка ты наша труженица!

0

47

Галактика Туман написал(а):

МамаРомы
Сочувствую, но вы так своим сотрудникам помогаете, и выручка будет больше. Это вы хорошо придумали. Зато будете после этого радоваться, что этим не постоянно занимаетесь.

Это шеф у нас придумал, и сам ходит вместе со всеми, и все руководство -финансовый, коммерческий директора, в общем все :D  Тяжело с непривычки, но зато мы не оторваны от своих магазинов, мы реально видим как они работают, какие проблемы возникают, как это можно решить. Действительно нам это полезно....но, блин...ноги потом как столбы гудят, хочется упасть и не вставать долго-долго :rofl:

0

48

Галачка у меня дисков завались с занятиями, тока кто б занимался, " ленивица" ещё та!!!!!
Ой у меня было 2 нового года , как в анекдотах1: 1 провела в туалете ( плиз) под бой курантов, и бегом подарки доставать , Женька маленький был, а  2 ой решили перед н. годом вздремнуть немного.... ну и проснулись в 7 утра ... смеялись долго

0

49

МамаРомы
Конечно Лен накроют пока с работы придешь уже стол будет накрыт, а мы все вместе всегда готовим на стол 30.12. приедет Лена доча моя самый главный мой повар а 05.01. обратно уедет сессия начинается  с 09.01. :dontknow:  люблю когда дети дома.Думала что в этом году новый год будем отмечать всей семьей а у мужа выходит смена 31 работать в ночь, в том году сына не было в этом году мужа. :dontknow:

0

50

Галактика Туман написал(а):

МамаРомы
Леночка, это ты, умничка о новом домике позаботилась, спасибо, дорогая! Тебя на всё хватает, и на работу, и на дом, и на форум. Пчёлка ты наша труженица!

это меня сегодня, как торкнуло что-то :rofl:  с работы приехала и думаю-дай ка забегу, новости хоть посмотрю. Зашла - а домик-то кончился, и вы у меня бездомные на пороге топчетесь :rofl:  давай скорей делать

+1


Вы здесь » Мама солдата » Архив призывов до вас » Армения,102 воинская база г.Гюмри в/ч 09321, 04436 - (продолжение-82)