Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 137


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 137

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Антошкина мама написал(а):

Чё эт МАЛО ?????  Просто кучкой в серединку. Чтобы бутеры удобно друг на друга укладывать было.  Вот, Таня! Тебе лишь бы покритиковать

:crazyfun:  :crazy:

0

962

мы с мужем в догадках....ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО  :question:

0

963

У нас обязательно сельдь под шубой, Оливье, крабовый салат, заливное, бутерброды с икрой. На горячее курица с грибами.

0

964

татьяна 71 написал(а):

Девочки смотрите что свекровь нам с мужем на Новый год подарила и горстку конфет

а это что-кто? моя ни когда ни чего не дарит......в этот раз раззорилась- подарила правнучке платишко с хочевки - которое не продалось у нее....

0

965

Калинка-Малинка написал(а):

а это что-кто? моя ни когда ни чего не дарит......в этот раз раззорилась- подарила правнучке платишко с хочевки - которое не продалось у нее....

да уж одно слово - свекровь  :flirt:

0

966

Калинка-Малинка написал(а):

а это что-кто?

У меня тот же вопрос

0

967

Калинка-Малинка написал(а):

платишко с хочевки

Ларис, откуда платьишко???

0

968

http://sf.uploads.ru/t/rnwJ6.jpg

Девочки а это я в судорагах во тьме собирала  :flirt:

0

969

лучше не спрашивайте - сами в шоке - понятие не имеем  :crazy:  я даже бирку всю обчитала, в надежде хоть какой- то намек на имя -НЕТУ....

0

970

Антошкина мама написал(а):

Калинка-Малинка написал(а):
платишко с хочевки
Ларис, откуда платьишко???

Эт у нас рынок такой  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Восточный.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 137