Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 137


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 137

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Девочки, всем привет!  :flag:  С новосельем!  Ларисик, ты супервумэнша :cool:  Отличный предновогодний гостеприимный домик  :cool:

0

12

Как же задолбали эти предновогодние пробки. Интересно,  люди что,  весь имеющийся металлом на дороги вывели? Год целый стояли в гаражах,  а сейчас сели и поехали? Я обычно в это время дома уже, а сегодня еще полдороги не проехали :mad:

0

13

Тут смотрю без меня тролль к нам заскакивал :canthearyou: молодцы,  мамочки, на провокации не повелись! Есть у нас на форуме и такие личности,  которые с веточки на веточку прыгают и людей баламутят.  Девочки,  не вступайте в дискуссии с такими людьми, игнорируйте, ведь каждый тролль - энергетический вампир, только действует в информационном поле, а не при личностном контакте

0

14

Дина Энесовна
Диночка, здравствуй. Вдвоём пока. Наверно в ближайшие дни народу всё меньше будет на форуме. Оно и понятно - предновогодние хлопоты.
Пожалуйста, если не сложно, просвети что за зверь такой "компьютерный троль"?

0

15

Хозяюшки!!!! Спасибо за угощения!!!! В "НАТУРЕ"......тож сделаем!!!! :cool: http://sf.uploads.ru/t/YAzec.jpg

0

16

МамаЕлена65 написал(а):

В "НАТУРЕ"......тож сделаем

Лена, да ты оптимист! Не, я так не умею. Предпочитаю не тратить много времени на приготовление пищи, а уж тем более на её украшательство. В то же время искренне восхищаюсь умением других людей красиво сервировать праздничный стол. На кулинарной веточке у девочек такие красивые блюда, прямо сильно хочется повторить их "подвиг" как ты подметила В НАТУРЕ, но наверно не решусь.

0

17

http://images.vfl.ru/ii/1386573206/f0cfde5a/3716117_m.gif

0

18

LudmEvgen написал(а):

Лена, да ты оптимист! Не, я так не умею. Предпочитаю не тратить много времени на приготовление пищи, а уж тем более на её украшательство. В то же время искренне восхищаюсь умением других людей красиво сервировать праздничный стол. На кулинарной веточке у девочек такие красивые блюда, прямо сильно хочется повторить их "подвиг" как ты подметила В НАТУРЕ, но наверно не решусь.

......Ничего, Людмилк, прорвёмся!!!...иии..... как навояем!!!!!!! :rolleyes:

0

19

а тролль-это купленный интернет-провокатор....

0

20

МамаЕлена65 написал(а):

как навояем

:cool:  :D Лен, бал такой случай в моей молодости. Училась в техникуме и препод- старый козёл-извращенец - решил подкатить ко мне яйца: "Людочка, сегодня вечером никуда из общежития не уходи, я к тебе приду". Я растерялась и спрашиваю:"А что мы с вами делать будем?" Ответ последовал гениальный - "СЫМПРОВИЗИРУЕМ. Не знаю почему, но украшение стола вызвало ассоциацию со словом "сымпровизировать".
"А я сошла с ума, а я сошла с ума, какая досада"(речь Фрекен Бок, Мульт.Малыш и Карлсон)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 137