Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 14)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 14)

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Служу!!!
Огромное Вам спасибо, Яшин оказался такой душечкой!!!!!

0

22

Анегдотик:

Лежит пьяный парень на перроне и умирает со смеху. Окружающие его в
течение десяти минут не выдержали и вызвали ""Скорую"". Связывающим его
санитарам он объясняет:
- Ребята, меня пятьдесят человек в армию провожали. Они уехали, а я
остался.

Успех в 5 лет - проснуться в сухой кровати. Успех в 17 лет - суметь переспать с женщиной. Успех в 25 лет - найти хорошую жену. Успех в 35 лет - карьера и семья. Успех в 45 лет - семья и карьера. Успех в 55 лет - найти хорошую жену. Успех в 65 лет - суметь переспать с женщиной. Успех в 85 лет - проснуться в сухой кровати...

Отредактировано Наталья ждущая мать (25.03.2012 14:12)

0

23

А у нас сегодня погода шепчет займи но выпей! Но нельзя завтра на работу.
По ходу у меня тоже успех просыпаюсь в сухой постеле!!! :rofl:
Все я немного успокоилась, боец отзвонился гостинца получил и с подшефным моим поделился, вобщем я довольна!

0

24

Мамик написал(а):

Все я немного успокоилась, боец отзвонился гостинца получил и с подшефным моим поделился, вобщем я довольна!

Так держать!

0

25

Мамик написал(а):

Все я немного успокоилась, боец отзвонился гостинца получил и с подшефным моим поделился, вобщем я довольна!

замечательно!

0

26

Несмотря на мелкий снежок, который сыпет за окном и холодный ветер, так хочется весеннего ласкового солнышка...поэтому всем желаю, несмотря на погоду хорошего дня!
http://bestgif.su/_ph/4/2/761483896.gif

0

27

Наталья ждущая мать
Ну вот и ладненько!

0

28

Алла Борисовна Пугачева с мужем пришла в гости к Надежде Бабкиной. Взрослые сели на кухне пить водку, а подцанам разрезали арбуз в спальне и включили Шрэка.

+2

29

Всем добрый день?
Служу, где же новые фотки? Ждем с нетерпением.

0

30

http://cs5281.userapi.com/u2182816/-14/x_5ec71b9e.jpg

дня до приказа!

Отредактировано I/IP04KA (25.03.2012 14:55)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 14)