Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-5


в/ч 46102 Бикин-5

Сообщений 911 страница 920 из 1000

911

Доброго всем денечка!

Юлика G
В праздники тоска особо тяготит. А без праздников вроде отпускает. Вот ещё звонит теперь очень редко, так легче стало, а когда каждый день звонил, так вообще с ума сходить начинаешь. Условьтесь пореже созваниваться, мой вот раз в 10 дней звонит или раз в неделю.

Девочки, чьи ребятки отзванивались 23 февраля, был у них какой праздник там или нет?

0

912

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!Мой дневальным был на 23)Сказал пряник и конфетку дали)

0

913

GalaMSK написал(а):

на карте где Тейсин находится-прилично от Бикина

Галя, Бикин от Хабаровска 3,5 часа в одну сторону, а Тейсин 6 - в другую

Мамулек написал(а):

тейсин бурями метёт

Да навалило снега опять, весной поплывем наверное
Девочки, привет, всем здоровья, терпения, хвост держать пистолетом!!!

+1

914

Irina79 написал(а):

Доброго всем денечка!

Юлика G
В праздники тоска особо тяготит. А без праздников вроде отпускает. Вот ещё звонит теперь очень редко, так легче стало, а когда каждый день звонил, так вообще с ума сходить начинаешь. Условьтесь пореже созваниваться, мой вот раз в 10 дней звонит или раз в неделю.

Девочки, чьи ребятки отзванивались 23 февраля, был у них какой праздник там или нет?

Добрый вечер!У наших праздник не отмечали.

0

915

0

916

GalaMSK написал(а):

брат в госпитале и правда засиделся. что с ним?

ну пневмония была... сейчас вроде на реабилитации, но уже не верится, все по второму и третьему кругу уже ложатся, а нашего почему-то держат, мне уже кажется что он что-то скрывает, или тоска нагнетает нехорошие мысли... говорим с ним почти всегда когда мама рядом, вот все хочу уличить момент чтобы ее рядом не было и спросить, но никак все такого момента не нахожу (( возможно и скрывает что-то, чтобы маму не тревожить

0

917

Irina79 написал(а):

Условьтесь пореже созваниваться, мой вот раз в 10 дней звонит или раз в неделю.

боюсь мама наша сама к этому не готова пока... но я читая твои сообщения о том что вы редко созваниваетесь, сама пришла к тому что наверное это к лучшему... хотя не знаешь как лучше, блин, палки о двух концах ((

0

918

Irina79
Ир, третий переезд уже у вас?

0

919

Юлика G написал(а):

ну пневмония была... сейчас вроде на реабилитации, но уже не верится, все по второму и третьему кругу уже ложатся, а нашего почему-то держат, мне уже кажется что он что-то скрывает, или тоска нагнетает нехорошие мысли... говорим с ним почти всегда когда мама рядом, вот все хочу уличить момент чтобы ее рядом не было и спросить, но никак все такого момента не нахожу (( возможно и скрывает что-то, чтобы маму не тревожить

0

920

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-5