Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-5


в/ч 46102 Бикин-5

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Irina79 написал(а):

Ой, как хорошо, что у братишки позитивный настрой!))) нам учебка тяжело давалась первые 2 нед.

наверное ему еще помогло то что у него четверо друзей за полгода до него ушли в армию, и все всегда на связи были, делились, советы давали, может это помогло
сравнить есть с чем (пусть даже на словах) - тут ему действительно нравится, ему спокойно, это чувствуется по разговорам  :cool:

+1

22

Юлика G
У моего тоже вот только друзья вернулись из армии и он пошёл и советы давали всё. Но учебка наша и Бикин совсем разные вещи, там очень сильно морально ломали и прессовали. Тут по другим понятиям живут, для моего более приемлемо, чем в учебке.

0

23

Irina79
Ирин, порычать что-ли чуток на Галюню  http://prizyvnikmoy.ru/ForumSm/15.gif
Mila92
я поправила-посмотрите!

ох в хлопотах все :-)
http://prizyvnikmoy.ru/ForumSm/42.gif

0

24

Irina79 написал(а):

там очень сильно морально ломали и прессовали

Ирин, пройдя через это могу сказать, что без ломки в учебке в войсках было бы сложнее и наступали на немалое количество граблей. у вас еще и рота была "ДИСБАТ", не в смысле губы, а в смысле дрючили образцово-показательно. Хотя сын рассказывал, что у них 9 рота идет обедать и дается команда ложись и мальчишки мордой в снег падали. И такое было частенько и в противогазах гоняли. в Бикине о подобных вещах приучения к дисциплине не слышала.

0

25

Ну да наша 6 рота там особый жёсткач был. А уж с нашим ротным отвратным и вспоминать не хочется, пугать тут никого не буду.

Галь, я не поняла что-то, Мила вроде 3 июля написисала, там 2 стоит. :blush:

0

26

Irina79 написал(а):

Но учебка наша и Бикин совсем разные вещи, там очень сильно морально ломали и прессовали. Тут по другим понятиям живут, для моего более приемлемо, чем в учебке.

для моего прессинг не знаю чем может закончиться (( больше всего этого и боялись, поэтому маленько и расправили плечи, раз в Бикине все иначе

0

27

Юлика G
Да, мой тоже вот прессинг не переносит вообще, и ответить может и в нос дать (боксер). Да и вообще тяжело ему подчиняться. Просто тут в Бикине, нормальные пацаны и по мужицким понятиям живут. А в учебке было нормаль ты не нормальный пофигу - ты никто и звать тебя никак, офицеры именно жесткпо прессовали и морально унижали. И там было 2 выхода: либо стать жополизом и тем сержантов дали, либо дотянуть и скорее в войска свалить, наши ребята поездку в войска приняли, как избавление и освобождение. Я когда на первой неделе службы к нему на КПП приехала, я реально его не узнала, я не ожидала, что мой вообще по жизни сильный и многое уже переживший парень может таким подавленным быть.

0

28

Irina79 написал(а):

и в нос дать (боксер).

вот тут взгляд afoni9 не помешал бы :-) сын спортивный!
крути-не крути к дембелю нужно идти и мальчишка задавливать свое хочу-не хочу.
то, что станут смекалистыми не повредит!
терпеть ограничения и неудобства в еде, в холоде, тоже не плохо.
Юль, присяга это важный момент в их жизни! жаль пофоткать и поздравить не получается.

0

29

Да, одна радость в учебке присяга для нас была огромный праздник!)))
Ну а чего тут, сдерживать свои эмоции надо тоже уметь, управлять ими чтобы, а то они начнут тобой.

0

30

GalaMSK написал(а):

Юль, присяга это важный момент в их жизни! жаль пофоткать и поздравить не получается.

да, и нам жаль... мы оч далеко ((

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-5