Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-5


в/ч 46102 Бикин-5

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Irina79
Кстати, зашла сейчас в табличку с датами, меня так мои цифры напугали  :D  что нам осталось 322 дня ..ошибочка небольшая  :D не пугайте так

0

12

ну Ирина, ну постаралась с поляной :-) сыт до конца следующего года будешь :-)
1-ый класс очень дорого и не факт, что быстро долетит. я отправляла в Магадан, когда цена была одна для всех регионов РФ. шла 40 дней!
посылки приятно получать, но деньги лучше, тем более на полигонах будет не до посылок, а кушать в магазине захочется. Вафли и ряженка это праздник для них! жаль Бикинско-Хабаровских пополнение не подтянулось, но еще только год даже не начался новый :-)

0

13

Mila92
а какая дата призыва точно?

0

14

GalaMSK
3.07.2014

0

15

Mila92
а у нас ведь из молодых Людмила есть :-)

0

16

Да поляна ну очень сытная !Спасибо Ирина.

0

17

Мой звонил - заболевших смотрел медбрат, завтра неск-ко человек отправят в сан.часть на осмотр, более тщательный, в т.ч. и моего брата. Отчего он опечалился. Говорит - ему уже легче, кашель мокрый, температуры нет вроде. В общем завтра будет видно. Надеюсь, ему действительно легче и его не оставят в санчасти! Уж сильно не хочется ему на больничной койке встретить новый год, хотя уже тоже наслышан, что там теплее, сытнее (фрукты даже вроде как дают) и пр.

Но и положительный момент был - дали им там гитару, так тувинцы устроили всем целый концерт, говорит - мы их ЗАУВАЖАЛИ! )) они так классно поют, мы все с открытыми ртами стояли )))) в общем, ребята не скучают!! ))

0

18

а, еще - присяга 11-12го вроде как
ждет - не дождется

0

19

GalaMSK написал(а):

Mila92
а у нас ведь из молодых Людмила есть

Да у нас Людмила-72 из Красноярска сынулю ждёт.

Юлика G
Ой, как хорошо, что у братишки позитивный настрой!))) нам учебка тяжело давалась первые 2 нед.

Мой тоже звонил, выписали его. Завтра в наряде будет НГ встречать.
Может успеет завтра получить и письмо и посылку, если почта работает.

0

20

Mila92
Галюня разбертся, у меня по Еxel полный швах))) я вроде ставила дату правильно, а дольше не получается ничего.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 46102 Бикин » в/ч 46102 Бикин-5