Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 136


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 136

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

LudmEvgen написал(а):

Чего-то я коряво выражаюсь, но ты - умница-красавица - поймёшь мою мысль...

ПРИВЕТ ЛЮД  :flag: все твои мысли понЯла [взломанный сайт]

0

972

LudmEvgen написал(а):

Koli
Не поняла. Прости за глупый вопрос: "Шурочка" на фото в очках это ты?

это к теме о фотошопе))))) это я отшопированная [взломанный сайт]

0

973

Антошкина мама
Ирина-Лариса! Очень красиво звучит. А бывают же двойные имена : Мария-Мирабелла, Анна-Мария...Мне нравится!
У меня мужа работал в большой, но частной конторе. Шеф взял многомиллионные кредиты в банках, запланировал банкротство и перестал платить зарплаты. Людей кормил обещаниями и так продержал их с мая до декабря под своё честное слово заплатить всё, а в январе (10-ый мес. без з.пл.) собрал общее собрание и сказал:" Нельзя жить только материальными благами, надо подумать о душе и идти с лёгким сердцем дальше, простив все обиды!"  БОГ ПРОСТИТ-была его коронная фраза (он считает себя верующим человеком). И объявил себя банкротом.
Работники (не все!)подали в суд. С решениями суда "как кошка с пузырём" мыкались 2 года, денег так и не получили. ( ДОЛЖНА НЕ СПОРЮ. ОТДАМ НЕ СКОРО).
А что же с нашим банкротом? Через год купил почти в центре Челябы на улице с говорящим названием ВОРОВСКОГОТРЁХЭТАЖНОЕ!!! здание и открыл новую контору немного изменив название прежней.

0

974

Koli написал(а):

понЯла

Спасибо.
Прикольно- это я уже про фотошоп.

0

975

всеееее я тоже до дому[взломанный сайт] [взломанный сайт]...надоело работать [взломанный сайт]

0

976

У сынули в ВК фотку стащила. Это он в Питере (где-то в лесопарковой зоне)  Играет на варгане (и медетирует, видимо :D )

http://sf.uploads.ru/wMIts.jpg

+2

977

Антошкина мама
Ирина-Лариса (ой! мне так понравилось это имя! Можно так обращаться?) ,отличная фотография : сюжет, качество, ну и сынок - ооочень интересный молодой человек.

Что касается моей истории про "банкротство" так это никакого отношения к вашему делу не имеет. Обязательно в суд, а потом "не слазить" ( если добровольно не захотят платить) с судебных приставов и всё получится! Успеха!!!

0

978

LudmEvgen написал(а):

А бывают же двойные имена :

Одна моя подружка называет меня ЛаИра и Ириса  ))))))

LudmEvgen написал(а):

. И объявил себя банкротом.

"Наш"  СТРОЙГАЗКОНСАЛТИНГ  бенкротом себя ещё не объявил пока.  Я надеюсь, что если иск подан до этого события, то есть шансы всё же отсудить свои денежки. Будем посмотреть.

0

979

Koli написал(а):

всеееее я тоже до дому

Пятница-развратница?

0

980

LudmEvgen написал(а):

сынок - ооочень интересный молодой человек.

Спасибочки....  :blush:

LudmEvgen написал(а):

всё получится! Успеха!!!

Люда, оооочень на это надеюсь. Спасибо!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 136