Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)

Сообщений 951 страница 960 из 997

951

Оксана Григорьевна написал(а):

.А младший-то сын знает уже?

Только что позвонил и по голосу сразу понял, что я плакала. Спросил только одним словом:"Рекс?" Я сказала, что да. Он бросил трубку, а тренер отчитал меня, что у них завтра игра. Я просто не смогла соврать Даниилу.

0

952

Оксана Григорьевна написал(а):

Если мой совет неуместен - прошу меня простить, я не хотела вас расстраивать ещё больше.

Рекса кремировали, у него вирусное заболевание очень опасное как для людей, так и для животных, хоронить его было нельзя. Нам теперь всей семье предстоит пройти обследование и обработку двора. А с форума я целый день не ухожу, с вами легче.

0

953

вовинамама написал(а):

Я просто не смогла соврать Даниилу.

И правильно сделали! Если бы вы соврали, точнее скрыли, ему было бы еще обиднее и больнее! Я вам очень сочувствую! И сыночку, который служит обязательно скажите! Он просто обязан знать, как тяжело бы не было!((( Вы сейчас больше вспоминайте сколько Рекс вам радости приносил, а сколько вы ему. Я уверена, он прожил очень счастливую жизнь благодаря вам!

+1

954

вовинамама написал(а):

Только что позвонил и по голосу сразу понял, что я плакала. Спросил только одним словом:"Рекс?" Я сказала, что да. Он бросил трубку, а тренер отчитал меня, что у них завтра игра. Я просто не смогла соврать Даниилу.

Вы всё правильно сделали!

0

955

Мария Максимцева
Спасибо за слова поддержки. Он действительно был счастлив с нами, мы его очень любили.
Оксана Григорьевна
Спасибо за добрые слова и советы.

0

956

вовинамама написал(а):

Он действительно был счастлив с нами, мы его очень любили.

И это сразу заметно! Редко встречаются люди, которые так относятся к питомцам, как к членам семьи! Вы очень хороший человек! И песик ваш будет всегда рядом с вами, в вашем сердечке! И также любить и охранять вас!

0

957

вовинамама
советовать тут трудно-лучше как сказать знаете только вы потому что вы мать.У меня никогда не было собаки но что значит потерять члена семьи я поняла когда увидела как плакал мой муж когда у его родителей умерла собака-взрослый мужчина плакал не пряча слез.Держитесь.

0

958

Зайка
Как ваш мальчик адаптировался к нашему противному климату-зима не отступает сыро слякотно дождь со снегом ужас.

0

959

вовинамама, лично мое мнение, что не бывает лжи во благо. Правильно сделали, что сыну младшему сказали (скажу как тренер, конечно нам важны победы подопечных. Но как мама скажу, что плевать на все эти победы, не это главное в жизни) и старшему скажите тоже. Ваше молчание в последствии может усомнить его в Вашей правдивости в целом. Да, я понимаю, сейчас не самое удачное время, но....для таких вещей к сожалению не бывает подходящих моментов.
Это сугубо мое мнение, мне сообщали о смертях близких без подготовки и знаете, так может даже и легче было в какой-то степени...

0

960

Оксана Григорьевна написал(а):

Наташа ВЫЗДОРАВЛИВАЙ! Мы все за тебя переживаем.
И вообще... Впереди встреча форумчанок [взломанный сайт] , без тебя это мероприятие может не состояться! :D

мой характер не позволяет мне отлеживаться во время болезней и если бы не осознание, что в субботу мне предстоит серьезное мероприятие и я просто не в праве подводить хороших людей, то сейчас бы поперлась на работу и прпрыгала бы 3 часа до потери сознания. И только предстоящая поездка, заставила меня сегодня взять себе перерыв.
Скоро буду огурцом. Аппетит во всяком случае уже появился, но аппетит не правильный: хочется нажраться какой-нибудь не полезной бяки (почему-то безумно хочу мороженого, хотя я его вообще не люблю, даже в жару, а тут прям до белочки представляю себе вожделенную коробочку)))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)