Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)

Сообщений 61 страница 70 из 997

61

Svetik написал(а):

В Контакте или в Одноклассниках. Создать закрытую группу и принимать туда только своих. Тогда никто из гостей не сможет читать ту информацию , которую вы не хотите выносить на форум.

Кстати так можно делать когда распределения будут, чтобы не растерялась наша дружная компания. А то сейчас раскидают по частям и мы будем уже искать новую информацию, а здесь будем не так часто появляться, вместе собираться.

0

62

Девочки, мы, конечно, что-нибудь придумаем. Не хочу обидеть мальчиков, но женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Отредактировано Мама Оля (22.03.2012 00:17)

0

63

Добрый вечер, девочки!

Большое спасибо за поздравления!
Время - странная штука.Мне его не хватает каждый день (это ,конечно, моя неорганизованность и лень виноваты), значит, быстро бежит. А вот только 100 дней , как " ребенок" превратился в солдата, вроде медленно. Опять же зима кончилась .... и т д .

0

64

rimma написал(а):

Закрыть тему  хорошая идея , но  от цензуры это не спасет , кому надо под любым вымышленным именем зарегистрируется и прочтет.

Не могу не согласится с этим замечанием.Можно и закрыться,конечно, но может, все-таки лишнего не писать?
Помните был такой плакат в нашем не очень далеком прошлом :"Не болтай"( Это во времена поисков врагов народа и шпионов) .Есть ведь и личная почта...
Придется осваивать придуманные вами ходы, может даже , наконец-то пропишусь в социальных сетях, предварительно пройдя ликбез.

Отредактировано Алиса (21.03.2012 23:58)

0

65

Всем спокойной ночи и завтра приятных известий.
Простите, уже сегодня.

Отредактировано Мама Оля (22.03.2012 00:27)

0

66

Svetik написал(а):

Я КАТЕГАРИЧЕСКИ против!

Я тоже против, бред какой-то.

0

67

Светлана Александровна
Если ваше мнение отличается, не надо называть мнение других бредом. Пожалуйста.

Закрыть ветку нам не разрешат, насчет группы я не против. Пока остается фильтровать базар, - об этом с самого начала предупреждали, -  и личная почта для важной конфиденциальной информации.

Пока была возможность звонить, не было такого напряжения на форуме.
У нас чем больше скрывают, тем больше всплывает

0

68

Ksan написал(а):

У нас чем больше скрывают, тем больше всплывает

Это точно.
Я тоже за группу.Мне кажется сейчас самое время ее создать,а потом это поможет нам не растеряться.Я редко пишу,но очень привыкла к вам.Спасибо за то что вы есть,здесь всегда можно найти поддержку.Но не всегда можно поделиться.
[взломанный сайт]

0

69

Ksan написал(а):

Если ваше мнение отличается, не надо называть мнение других бредом.

Это действительно бред, вспомните себя 4 месяца назад, неужели вы сразу регистрировались? Вы читали, а потом принимали решение войти в группу или нет. Так почему вы не даете такой возможности другим? Или нам от вас тоже надо было  скрывать сообщения? Мы старались вам помочь, подсказать, успокоить, так помогите другим. Если у вас есть информация не для всех ушей то можно общаться по электронной почте, по телефону. Я не хотела кого-то обидеть, просто считаю, что так нельзя.

+2

70

Светлана Александровна написал(а):

вспомните себя 4 месяца назад

Светлана Александровна,
совершенно с Вами согласна!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)