Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)

Сообщений 51 страница 60 из 997

51

Рената написал(а):

остается вести светские беседы о погоде?

Информации никакой нет, накручивать себя ,уже нет сил . А на улице метель , снег , весна пробивается к нам .

0

52

Татьяна-2
Хорошо бы 31-го Ковров нас встретил весенним теплом!

0

53

ромка-мама.ru написал(а):

заболела моя любимая собачка

Вы не переживайте раньше времени! У нас тоже немецкая овчарка была! В один момент сильно заболел, вызвали ветеринара, заплатили ему кучу денег, а он предложил усыпить-типа другого варианта нет! А наш мальчик через пару дней взял и выздоровел! И еще 5 лет радовал нас собой! И умер спокойно от старости!

0

54

Рената написал(а):

Хорошо бы 31-го Ковров нас встретил весенним теплом!

не дай Бог!
С их дорогами я представляю какая у них весна. Так что в Ж...У Ковровскую оттепель (ой простите вырвалось)))))))

0

55

Добрый день мои дорогие!
Ну вы тут напридумывали форум закрыть....
А как же те мамочки которые не умеют регистрироваться и смогли только найти и читать этот форум?
Я КАТЕГАРИЧЕСКИ против!
Если у вас есть желание уединиться ,то можно создать дополнительный аэродром . Ну например В Контакте или в Одноклассниках. Создать закрытую группу и принимать туда только своих. Тогда никто из гостей не сможет читать ту информацию , которую вы не хотите выносить на форум. Подумайте о тех мамочках которые сейчас с новым призывом будут искать любую информацию касающуюся их детей ,которые будут призваны в Ковров. Вспомните себя!

+1

56

Enievna
А может уже все успеет и растаять и высохнуть 8-)

0

57

Рената написал(а):

Enievna
А может уже все успеет и растаять и высохнуть

этого я боюсь не меньше. Если подъезд к части зимой под огромным слоем снега "радовал" неимоверными буграми и перепадами, то мне даже страшно представить, что таится там под слоем снега.

0

58

Svetik, да наверное Вы правы....
Не хочется правда покидать привычные стены, но если события лично у меня будут развиваться также, как сегодня, придется это сделать (((

0

59

Меня Мой вообще попросил не писать ничего на форуме! Особенно в такое напряженное время перед распределением! Одно, сержанты читают, хотя я сомневаюсь в этом (откуда им читать, если у них тоже телефонов нет), а другое, что само командование не дремлет! Одно наше неудачное сообщение и пострадают именно мальчики!((((

0

60

Enievna написал(а):

Не хочется правда покидать привычные стены,

Наташ, так и не надо покидать родных стен. Просто создав группу всю инфу(которую нельзя по понятным причинам выносить на форум) можно свободно  озвучивать там.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)