Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)

Сообщений 41 страница 50 из 997

41

Девочки, а писать на форуме о погоде это несерьезно. Вообще вся ситуация меня напрягает.

0

42

Да нам в самом начале надо было придумать шифр , разослать только  своим [взломанный сайт], а остальные бы только удивлялись , что за чушь мы пишем...

0

43

Всем добрый вечер! Я за , чтобы сделать форум закрытый от гостей , тем более мы все друг друга знаем , дело к распределению , новых участников по логике не предвидится. Хотя честно , днем читаю , как гость , не хочу на работе светить свои пороли и т.д. , а сил дотерпеть до дома нет , вот и сижу днем периодически в гостях.
Я за!!!!

0

44

Ksan написал(а):

Мне одно непонятно- сержанты сами полгода назад были на месте наших, что изменилось? Людьми же не перестали быть или я ошибаюсь?

Власть меняет людей .

0

45

Татьяна-2 написал(а):

новых участников по логике не предвидится.

Скоро новое пополнение всё же наверное будет,,ведь новый набор учебки не за горами...

0

46

ромка-мама.ru написал(а):

Скоро новое пополнение всё же наверное будет,,ведь новый набор учебки не за горами...

Ну это само собой , я имею ввиду март-апрель .

0

47

вовинамама написал(а):

у меня сильно заболела моя любимая собачка кавказец.

вовинамама, держитесь,выздоравливайте

питомцев терять тяжело

0

48

ромка-мама.ru написал(а):

Скоро новое пополнение всё же наверное будет,,ведь новый набор учебки не за горами...

В нашу учебку набирают в конце призыва - в июне , в декабре

0

49

вовинамама написал(а):

Ему уже 10 лет и шансов мало

10 лет это нормальный возраст для собаки , боритесь и удачи !!!!

0

50

Что-то мы все в шоке, совсем замолчали!  :dontcare:
Действительно, остается вести светские беседы о погоде?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)