Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)

Сообщений 31 страница 40 из 997

31

Алиса
С юбилеем!Первая сотня позади!Легкой службы Вашему солдату![взломанный сайт]

0

32

ВИКА сестра написал(а):

да боишься даже написать какую нибудь информацию  которая интересовала  бы участников форума  но может скомпрометировать мальчишек

Вот это точно. Лишнего лучше не писать.

0

33

Ksan написал(а):

для этого есть личная почта

Не будешь ведь каждому ЛС.отправлять и спрашивать  . что и как а так хочется знать хоть чуть чуть про наших мальчиков. :shine:  :smoke:

0

34

мама сергея написал(а):

а так хочется знать хоть чуть чуть про наших мальчиков.

боюсь, что часть мы узнаем в лучшем случае после дембеля, а , зная своего по характеру - он вообще не скажет ничего, что меня расстроит.
а вообще в каждой роте свои приколы, поэтому более-менее конкретную информацию все-таки у своих однокашников узнавать

0

35

Enievna написал(а):

закрыть все темы для просмотров "гостей"

Я думаю что это правильное решение.Кому на самом деле интересно что у нас происходит и приходит к нам с добрыми намерениями мне кажется не будет особых проблем зарегистрироваться и так же дальше читать переписку. А если кто-то наш форум, наши эмоции использует во зло нашим же мальчикам , то таким у нас в гостях делать нечего.

0

36

Закрыть тему  хорошая идея , но  от цензуры это не спасет , кому надо под любым вымышленным именем зарегистрируется и прочтет.

0

37

А если просто от гостей переписку какую то надо спрятать

0

38

вовинамама написал(а):

заболела моя любимая собачка

ДА,БОЛЬНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ЭТО ПРОБЛЕМА...НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО И ОТДАТЬ ЧТОБЫ ИМ СТАЛО ПОЛЕГЧЕ...У МЕНЯ ЛЕТОМ С ТАКСОЙ ТОЖЕ КАКОЙ ТО МЕДСАНБАТ КАКОЙ ТО БЫЛ-ТО ОДНО,ТО ДРУГОЕ,ПРЯМО НАПАСТЬ КАКАЯ ТО...ПУСТЬ ВАША СОБАЧКА ПОПРАВИТСЯ,ВЕДЬ ЖИВОТНЫЕ ЭТО ТЕ ЖЕ ЧЛЕНЫ НАШИХ СЕМЕЙ,ЖАЛКО ИХ...И СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ ЧТО У НИХ БОЛИТ...МНЕ КТО ТО СКАЗАЛ ЧТО ВОДКА ПОМОГАЕТ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ,И Я СВОЕГО ПОИЛА(БЕДНОГО),ВАЛЯЛСЯ ПЬЯНЫЙ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ...ПОМОГЛО...СЕЙЧАС ВОН НОСИТСЯ ОКОЛО МЕНЯ,ДОЧЕРИ СПАТЬ МЕШАЕТ ЛОЖИТЬСЯ....

0

39

rimma написал(а):

Закрыть тему  хорошая идея , но  от цензуры это не спасет , кому надо под любым вымышленным именем зарегистрируется и прочтет.

Вот так они и скрытый текст прочитают.

0

40

Ksan написал(а):

Мне одно непонятно- сержанты сами полгода назад были на месте наших, что изменилось? Людьми же не перестали быть или я ошибаюсь?

У АРТИСТОВ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "ЗВЁЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ"...А ЗДЕСЬ НАВЕРНОЕ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)