Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)

Сообщений 21 страница 30 из 997

21

ВИКА сестра написал(а):

да наш говорит что их сержанты читают всю нашу переписку   так что надо закрываться

Я тоже за то, чтобы  закрыться! Меня сын иногда просит, что бы не всё писала на форуме, а то могут быть проблемы у него или других мальчиков. А моего сыночка кажется в Коврове оставляют, я даже не знаю хорошо это или плохо. И ещё, девочки, у меня сильно заболела моя любимая собачка кавказец. Ему уже 10 лет и шансов мало, но я делаю всё возможное. Я очень сильно хочу, чтобы он ещё жил. Пишу, а сама плачу и плачу. Сколько у человека литров слёз?

0

22

вовинамама
А что с ним, может еще выкарабкается? Не отчаивайтесь раньше времени!

0

23

Вечер добрый.Что сегодня вообще нет никаких новостей,грустно. :question:

0

24

вовинамама написал(а):

Я тоже за то, чтобы  закрыться! кажется в Коврове оставляют, я даже не знаю хорошо это или плохо.

это сыну виднее - он там на месте, А маме хорошо, если сыну хорошо.

вовинамама написал(а):

ещё, девочки, у меня сильно заболела моя любимая собачка кавказец. Ему уже 10 лет и шансов мало, но я делаю всё возможное...

Очень жалко друзей своих, когда они болеют, пусть постарается выздороветь

0

25

ВИКА сестра написал(а):

да наш говорит что их сержанты читают всю нашу переписку   так что надо закрываться

Мне одно непонятно- сержанты сами полгода назад были на месте наших, что изменилось? Людьми же не перестали быть или я ошибаюсь?

0

26

вовинамама написал(а):

Я очень сильно хочу, чтобы он ещё жил.

К животным привыкаешь, как к члену семьи и любишь его так же. Пусть поправляется и вас не огорчает.

0

27

вовинамама написал(а):

Меня сын иногда просит, что бы не всё писала на форуме, а то могут быть проблемы у него или других мальчиков.

да боишься даже написать какую нибудь информацию  которая интересовала  бы участников форума  но может скомпрометировать мальчишек

0

28

ВИКА сестра написал(а):

да боишься даже написать какую нибудь информацию  которая интересовала  бы участников форума  но может скомпрометировать мальчишек

:cool:

0

29

Добрый вечер!

ВИКА сестра написал(а):

да боишься даже написать какую нибудь информацию  которая интересовала  бы участников форума

Это так.Мне сын уже и не рассказывает ничего,от греха подальше.Я что-то спрошу,а он отшучивается:"Ты больше меня знаешь,на форуме почитай."Постоянно думаю,что можно написать,а что нет.

0

30

ВИКА сестра написал(а):

написать какую нибудь информацию  которая интересовала  бы участников форума

для этого есть личная почта ;)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-13)