Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 1


Таманская дивизия посиделки 1

Сообщений 901 страница 910 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/cSv6y.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии

+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии
http://www.best-animation.ru/lanim/stihi_novii_god_2012/stihi_novii_god_2012_38.gif

+3

901

Леонидовна написал(а):

Мама Солдата2014,спасибо за нужные советы!
А вы были в Тамани на присяге? Где останавливались?

нет!мои хорошие!в тамани сын после учебки!там мы ещё не были!в учебку ездила часто!до этого к брату ганяли,,к друзьям сына ездили, но не в тамань!,я часто к мальчишкам ездила в разные военные части!знаю что во многих частях запрещено было проносить с увольнения в часть колбасу,рыбу,котлеты!!!это всё проверяли на кпп при входе!!!но везде по разному,,,возили домашнию еду  сынулю кормили ..жарила рыбку,,делала пару салатов слоями,,сыр колбаса,,мясо жареное, и тд!!ну а с собой сын брал домашние пироги . сладкое,,пряники печенье сок,,фрукты (блок сигарет мальчишкам)мой сам не курит))...ещё забыла написать мальчишкам всегда  возили тройник им не хватает когда телефоны заряжали!

0

902

Девочки, добрый вечер! Ну вы и строчить!  :writing:
по поводу звонков в КМБ: почему не разрешают звонить, не понятно...как мы тут уже обсуждали- такие правила по ходу только в этих частях ( может из-за секретности или просто по "АРМЕЙСКОЙ ЛОГИКЕ"?!) Когда сын находился в учебке, им было выделено официально время для звонков каждый день, с 20 до 21ч. И это было мудрое решение руководства, большое им спасибо!

0

903

Чай в пакетиках, сын сказал, что у них есть кулер (наверное чайная комната есть). Буженина готовится просто: свиная вырезка, проколы сделать в разных местах, туда чуть лаврушки (разломить на 4 части) и чеснок (порезать дольками), солью, перцем, базиликом натереть,дать помариноваться 1час, и в рукав в духовку на 1 час при температуре 200-250 градусов. Смотреть нужно, чтобы не пригорела верхушка. За минут 10 до окончания приготовления раскрыть верхушку рукава, чтобы корочка была на мясе, но не сушить. Приятного аппетита!!!!

0

904

Чайка 2014 написал(а):

Девочки, добрый вечер! Ну вы и строчить!  
по поводу звонков в КМБ: почему не разрешают звонить, не понятно...как мы тут уже обсуждали- такие правила по ходу только в этих частях ( может из-за секретности или просто по "АРМЕЙСКОЙ ЛОГИКЕ"?!) Когда сын находился в учебке, им было выделено официально время для звонков каждый день, с 20 до 21ч. И это было мудрое решение руководства, большое им спасибо!

Действительно, было бы мудро, вечером хотя бы 30 мин. дать поговорить, да просто голос услышать, что у него все в порядке и нам спокойно и им.

0

905

Чайка 2014 написал(а):

Девочки, добрый вечер! Ну вы и строчить!  
по поводу звонков в КМБ: почему не разрешают звонить, не понятно...как мы тут уже обсуждали- такие правила по ходу только в этих частях ( может из-за секретности или просто по "АРМЕЙСКОЙ ЛОГИКЕ"?!) Когда сын находился в учебке, им было выделено официально время для звонков каждый день, с 20 до 21ч. И это было мудрое решение руководства, большое им спасибо!

Мдааа..... Армейская логика = мужская психика, нам это понять сложно!!!!

+1

906

Чайка 2014 написал(а):

Когда сын находился в учебке, им было выделено официально время для звонков каждый день, с 20 до 21ч. И это было мудрое решение руководства, большое им спасибо!

У моего сына в учебке телефон давали раз в неделю. А в будни так называемое свободное время они использовали на то, что не успевали. Подшиться, подлатать, подучить. Ничего не успевали.

0

907

http://sf.uploads.ru/t/RSfqn.jpg

+1

908

Татьяна 65 написал(а):

У моего сына в учебке телефон давали раз в неделю. А в будни так называемое свободное время они использовали на то, что не успевали. Подшиться, подлатать, подучить. Ничего не успевали.

Это так-многое не успевали, особенно поначалу, и бывало, что оставалось 2 минуты на звонок, но они были эти 2 минуты! А со временем(с опытом) уже этих минут становилось всё больше и больше. А в воскресенье, в свободное время, бывало и по часу разговаривали... но это, конечно, все было, если не в наряде и выполнены все задания.

0

909

http://pozdravok.ru/cards/rozhdestvo/animirovannye-rozhdestvenskie-kartinki.gif

0

910

Чайка 2014 написал(а):

И это было мудрое решение руководства, большое им спасибо!

И правда мудрое! :yep: И родителям спокойней,и пацанятам нашим)))

Юлия Оренбургская написал(а):

Буженина готовится просто

Спасибочки,взяла на заметку :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 1