Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 1


Таманская дивизия посиделки 1

Сообщений 861 страница 870 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/cSv6y.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии

+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии
http://www.best-animation.ru/lanim/stihi_novii_god_2012/stihi_novii_god_2012_38.gif

+3

861

Анечка, пусть братишка выздоравливает! Про госпиталь может кто из компетентных товарищей скажет. Но думаю, что грешить на госпиталь не надо. Ангина довольно серьёзное заболевание, думаю, что он не успел достаточно окрепнуть, вот к нему и привязалась пневмония. Сегодня волшебная ночь, пожелаем в неё, чтобы мальчишки не болели![/quote

Сказал,что кормят 5 раз/день.Вот только странно:у него ни температуры,ни кашля,ни соплей нет.Но может это и хорошо)))Но скоро "волшебная" ночь-и я пожелаю им всем здоровья,и что бы побыстрей вернулись домой!!!!!

0

862

Anno4ka написал(а):

у него ни температуры,ни кашля,ни соплей нет.

Вот это и самое опасное :hobo: что без внешних проявлений!!!Надеюсь,они не упустят все важные моменты!!!
Всё образуется!!!Главное сразу начать правильное лечение!!!

0

863

а госпиталь Красногорск далеко от части?

0

864

Придётся обращаться к любимой Ирине или Бульдозеру)))) :flag: помощь оказать))))
Может солдатик сам узнает чем его лечат....

0

865

Наш сегодня позвонил,опять попал в госпиталь(Красногорск)-с диагнозом воспаление легких 
Ну ведь не давно из больницы вышел(с ангиной лежал),как так?
Девочки,кто знает расскажите про этот госпиталь....
госпиталь в Краснознаменске (ГЛАВНЫЙ ВОЕННЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ГОСПИТАЛЬ ИМ. АКАДЕМИКА Н.Н. БУРДЕНКО ФИЛИАЛ № 4 Адрес: Московская область, г. Краснознаменск, Победы ул., 1 Телефон: Приемное отделение (дежурный врач) (495) 590-06-01 Дежурный по части (495)590-30-85) Кормят 4 раза в день, внимательный персонал. тел. пульмонологического отделения 8(495)590-38-27

0

866

Ts.Nat. спасибочки :blush:

0

867

Marina61
Маришечка,козюлька-егозюлика,салютики :flag:  :flag:  :flag:  :flag: Вот тебя я туточки и настигла!!!
Бросила нас всех...даже адресочка не оставила :huh:

0

868

О!как!и в званиях некоторые выросли за неделю!и рецепты пошли и юморок!ват так мамулки слёзки вытерли! и вперёд!ждём и верим в наших солдатиков!!!

0

869

RADA меня умиляет твоя ава))) :flag: позитиффчик

0

870

Anno4ka написал(а):

умиляет твоя ава)))

Хоть кто то меня похвалил :love: Спасибки :flirt: а то все прессуют её по полной...крестяться,водой святой льют...осиновый кол вбивают,и чесноком кропят :idea: А она прекрасная Магдолена :playful:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 1