Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 1


Таманская дивизия посиделки 1

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

http://sf.uploads.ru/t/cSv6y.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
Начальник медицинской службы дивизии

+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии
http://www.best-animation.ru/lanim/stihi_novii_god_2012/stihi_novii_god_2012_38.gif

+3

31

RADA
Солнышку Дагестанскому - привет! :flag:

0

32

Мила2014 написал(а):

Что случилось в дивизии?

тьфу на тебя.... молчи. Прости. Ничего. Детей бегала лечить. В артполк. Полечила. Кое-какую информацию начмеду дала, по поводу тамошнего изолятора. Боремся с последствиями влияния гадкой погоды, луж и вирусов прилетевших из-за забора на организмы наших защитников всеми своими силами. Надо защитников в строй возвращать, ато Родину защищать за них кто будет? НАТО не дремлет. Вообще, ребята, которые командиры- молодцы, ни разу не услышала-у нас нет, мы не может. Все стараются решать и делать. Ваши меня, иногда, очень удивляют в хорошем смысле слова. Не все, кончено, но большинство.

0

33

RADA написал(а):

Ты теперь решила быть более сдержанной

Ну да, а то что-то меня вчера на призе занесло маленько. :blush:

0

34

RADA
кооормиииииилиииица наааша...  :love:

0

35

Ирина,спасибо за то,что Вы так беспокоитесь)))))за наших ребят))) :flag:

0

36

Татьяна 65 написал(а):

на призе занесло маленько.

погоняла эту желтую бульварную конторку? Я поэтому и ушла пока оттуда, поняла, что там, похоже пятая колона резвится. Так хотелось шашечкой помахать, но потом мыть ее, чистить, смазывать...неее. Они все равно не поймут, уних такие игрушки, имтак легче. Мам новобранцев жалко, собирают этот бред и за чистую монету принимают.  Надо будет солдатам рассказать, а то у них солдатский сплетник последее время как-то оскудел. Пускай мальчишки повеселятся.  :D

0

37

IRINA mama
Иришка,здоровушки :flag:  :flag:  :flag:
Ой,читаю тебя :'(  :'(  :'( Какая же умничка у нас :cool:  :cool:  :cool:
Тебя надо представить к медали!!!Как и многих других мамочек,которые полностью отдались солдатикам!!!
Но могу сказать,что самая дорогая почесть для тебя:это слова матерей,которые мысленно предназначены для тебя!!!
Предлагаю Путину подать петицию о твоём награждении в Новый Год :flirt:  :flirt:

0

38

Татьяна 65 написал(а):

призе з

"Несись" там почаще...может сюда люди сбегЮт,что им и надо сделать :flag:  :flag:  :flag:
Повестки всем там выписать,с адресом этой веточки!!!

0

39

Anno4ka
Главное, что с вашим все в порядке, все разрешилось. А спасибо-это, наверное, больше Бульдозеру надо говорить. 
Ничего, счас ваш орел свою порцию уколов поучит, станет как новенький и будет рваться с строй. Еще и "привязывать к кровати" будем, что бы раньше времени не сбежал в батальон, а то Новый год скоро, к своим будет рваться.

+1

40

IRINA mama
Тебя надо на Дагу нашу набросить было :flirt: И уже давно!!!
Раз Шойгу не справился со всем беспределом,то вот ты точно бы разрешила его :flag:  :flag:  :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 1