Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Крым » Фотоальбом


Фотоальбом

Сообщений 211 страница 220 из 242

1

Здесь выкладываем фотографии и видео о службе и не только...
http://s017.radikal.ru/i423/1211/51/c5b7f999e58d.jpg

+7

211

+4

212

http://s1.uploads.ru/VCU4u.jpg
http://s0.uploads.ru/q6PSY.jpg
Хоккейный Клуб "Черноморец" Севастополь

+8

213

http://sd.uploads.ru/t/YQid8.jpg
http://sh.uploads.ru/t/ly5Ir.jpg
http://s3.uploads.ru/t/kWfYP.jpg
http://sg.uploads.ru/t/fdZy8.jpg
Фото мало, потому как не этого  было, про сфоткаться  только потом вспомнили)))
Фотографии кликабельные, загружала через первью, чтобы не занимали на весь экран. так что мышкой на фото, и она в полный размер развернется)

+11

214

Дорогие мои хорошие добрый вечер!!!! Ну вот наконец то и я могу поделиться своей радостью. Состояние пока  даже не могу объяснить.  Внутри какая то тревожность и неудовлетворённость. Год ожидания прошёл. Вчера конечно полностью  заполучить себе своего сынулю не получилось. Сегодня не успели  проснуться на пороге опять друзья, посидели у нас и утащили моего дембелёчка с собой, обещал не долго. Но что то мне подсказывает, что сегодня я его увижу уже поздно ночью…. 
Ну начну с начала…. Два дня пошли как в тумане. Подготовка и украшение комнаты, готовка стола, постоянное поглядывание на часы……  выезжали на вокзал в 17-00 что бы заранее собраться и сориентироваться куда приходит наш дембельский поезд!!! Да честно говоря и дома сидеть сил не было уже.  Приехали на вокзал за полтора часа , всё переживала что вдруг друзья не смогут приехать, но по мере приближения к 19-00 ребята подтягивались и тут то я уже начала переживать, господи куда же я всех посажу, ну как говорится, решила проблему решать по мере поступления!!! Сказать как я волновалась, значит ничего не сказать…. Всех сразу предупредила,  что  вагон 2 и как только объявят на какой путь прибывает поезд. Все бегут каждый за себя…. Встречаемся уже на перроне, и вот на табло загорается перрон № 4 и вся наша толпа а это человек 20 с хвостиком рванула под удивлённые взгляды пассажиров…   со стороны это выглядело очень смешно. Так как кто то услышал объявление диктора. Кто то нет и на ходу переспрашивая друг друга куда бежим через 2 мин. Мы уже размахивая флагом были на месте. И с удивлением увидели что на 4 пути стоит электричка…. Рабочий сказал что поезд прибывает  не на 4 а на третий путь…  и наша вся толпа рванула прям через пути на другой перрон!!!!  Это я сейчас понимаю как это выглядело, а вчера было просто непередаваемое состояние.  !!!! Когда поезд подходил перрон просто гудел!!! Думала буду бежать за вагоном. Но наш 2 вагон остановился прямо на против нас, мальчишки вышли буквально первыми…  и всё мои нервы не выдержали!!!!!!!  Краску размазала по всей физиономии… НАШИ МОРЯЧКИ БЫЛИ ПРОСТО НЕПЕРЕДАВАЕМО КРАСИВЫЕ!!!!!    Ну что я могу сказать??? Изменился очень.  Другой взгляд. Другая манера разговаривать.  Другое поведение…. Повзрослел!!!!! Такой уверенный  в себе!!!   Ой девочки мысли разбегаются во все стороны…. Конечно не успела наговориться насмотреться. Сижу т такая сосущая тоска сейчас… всё на часы поглядываю… когда появится. И понимаю конечно что ему хочется с друзьями пообщаться. Но свой собственный эгоизм тоже никуда не могу деть… ну да ладно самое главное что уже дома!!!! Вот хвастаюсь фоточками. Это уже дома. А с вокзала будут чуть попозже. Жду когда мальчик который снимал скинет. И ещё не могу сказать. Оленька   мальчишки на перебой говорили про тебя!!!!  Ты им очень очень понравилась.  Говорят вот ведь знала что нас троя едет всем сувениры подарила на память!!! А я лично от твоей посылочки просто в восторге!!!! Оленька Питерские конфетки тут же разошлись по всем гостям. Так что кусочек Питера попробовали все!!!! Магнитики заняли своё почётное место!!! А сувенирную шоколадку даже есть жалко!!!! Календарик на 18 год будет мне напоминать о тебе !!!
http://s6.uploads.ru/OyU9N.jpg
http://s3.uploads.ru/IbK18.jpg
http://sd.uploads.ru/iPXaQ.jpg
http://s2.uploads.ru/VXwmJ.jpg
http://s3.uploads.ru/FHWjc.jpg
http://s0.uploads.ru/qYgcp.jpg
http://s8.uploads.ru/Gaum3.jpg
http://s1.uploads.ru/rkL4J.jpg
http://sa.uploads.ru/YdrUR.jpg
http://s8.uploads.ru/DEFwf.jpg
http://sh.uploads.ru/rdFX8.jpg
http://s6.uploads.ru/d5Hpb.jpg
http://s8.uploads.ru/jmKHP.jpg
http://se.uploads.ru/r0Vif.jpg
http://sd.uploads.ru/RIrnY.jpg
http://s0.uploads.ru/hMOCU.jpg
http://se.uploads.ru/iFdTM.jpg
http://sa.uploads.ru/qZWQz.jpg
http://s8.uploads.ru/6QLIm.jpg
http://s3.uploads.ru/Pe4BG.jpg

+6

215

Фотка с Москвы с Красной площади, досталась с боем, все забывает мне перекинуть))))

+6

216

Вот тоже кое-как допросилась, скинул фото с о. Корф

+7

217

+4

218

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/152109309.gif , пока сынуля ушёл на выгул. имею возможность забежать в домик.
Словами не передать моих эмоций, и нацеловала, и наобнимала, и нагладила. Соскучилась до безумия. По секрету скажу-даже муж всплакнул, такого ни разу не видела. Ну и фоточка со встречи
http://s1.uploads.ru/t/yA6R1.jpg

+6

219

Всем добрый вечер! У нас подготовка полным ходом идет. Вот выкроила минутку к вам забежать, спасибо за поздравления! Дембель уже вынес всем мозг))) и девочке своей и мне и мужу))) ему скучно, хочет пообщаться,  мы все заняты. Не хочет переодеваться в форму, говорит по гражданке прилетит. Пообщали, что пойдет домой из аэропорта пешком)))). Объясняла, что мама старенькая станет, склероз начнется и не будет помнить откуда мы его встречали и почему он на фотографиях, а так гляну, что в форме и вспомню)))
Украсили комнату, невестка с мужем занимались пока я генералила.
http://s4.uploads.ru/qBgtL.jpg

+7

220

Ой по чему ту две одинаковые фотки скинулось, сейчас исправлю))))http://s9.uploads.ru/bFyt7.jpg

+8


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Крым » Фотоальбом