Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

71

Выше нос! написал(а):

А в части говорит машинка есть, но все бреются станками

Наши скинулись и покупали машинку сами. Стригли потом друг друга.

0

72

стася написал(а):

Лена (Петрова) не говорила, мы с ней живьем познакомились.

Молодцы, девочки! Это очень хорошо! Поддерживайте друг друга, так легче. :yep:

0

73

Elena petrova написал(а):

А я уже побежала своему посылку отправлять)))

А я своему сегодня второе письмо отправила плюс поздравления с Новым годом. И стихи даже "родились" для сынульки. Про посылку сказал категорично: "Не надо!!!"    Помолчал секунду и говорит полуспрашивая, полуутверждая:"Ты же в феврале приедешь!?" Да расшибусь в лепёшку, а всё равно приеду!

+2

74

Natalek-75 написал(а):

Наши скинулись и покупали машинку сами. Стригли потом друг друга.

Спасибо за подсказку, Наташа! Подам им идею!

0

75

Natalek-75 написал(а):

Всем привет! Доброе утро, родная веточка! Только добрых и хороших вестей и долгожданных звоночков от сыновей!

Галя, конечно расскажу))) С вашего позволения я скопирую сюда рассказ, который писала тогда, в мае... Потом удалю. Правда уже некоторые фотки, смотрю, не открываются...

по скорее бы весна и я мечтаю все это увидеть своими глазами, муж нашел на карте 2 озера даже рядом...одно так и называется Пакино))

0

76

Выше нос! написал(а):

А я своему сегодня второе письмо отправила плюс поздравления с Новым годом. И стихи даже "родились" для сынульки. Про посылку сказал категорично: "Не надо!!!"    Помолчал секунду и говорит полуспрашивая, полуутверждая:"Ты же в феврале приедешь!?" Да расшибусь в лепёшку, а всё равно приеду!

Мой тоже знает, что если я упрусь в лепешку расшибусь, но сделаю, особенно ради детей...Мой рассказывал, что им перед присягой маальчку прислали посылку 11 кг, они так отъелись сладеньким,

у меня получилось даже две посылки)))одну пришлось срочно отправить, т.к. не дошла бы до НГ потому что 10 дней идет, а 1 классом 5 дней, но максимум 2500, делили вместе с работниками почты)))как выгоднее отправить тоже несколько раз пересчитывали))а вторая придет сразу после НГ и каникул, так что по чуть-чуть в общей сложности 7 кг и одна открытка))

0

77

Прочитала Наташин рассказ про поездку к сыночку. Да,  по-моему, как-то Наташа и писала, что Ковров и Пакино станут для нас почти родными городами. Согласна на 100%! Ни в одно место на земле так, как в Пакино,  я не рвусь и не хотела бы попасть!

+2

78

Elena petrova написал(а):

а 1 классом 5 дней, но максимум 2500,

Ленусь, 2500 это вес, да? И большая разница по деньгам получается между обычной посылкой и 1 кл.?

0

79

Лена, просвети меня, пожалуйста, насчёт скрытого текста: как вы его прячете, кто его может писать?

0

80

Выше нос! написал(а):

Ни в одно место на земле так, как в Пакино,  я не рвусь и не хотела бы попасть!

  :cool:  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75