Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

31

Лена (Петрова) не говорила, мы с ней живьем познакомились. Правда особенно не общались, так как все мысли были только о главном. И у нас дети в разных ротах. Так что быстро разбежались. А сыночка я ее видела, и вправду вылитая мама.

0

32

Кстати по поводу жилья. Я не могу сказать, что совсем не понравилось. Мне просто особенно не с чем сравнивать. Тем более я не прихотлива. Но душа не было. Хозяйка предлагала помыть сына в ее квартире, у нее дом городского типа недалеко, тоже в Пакино. Но это конечно, не очень удобно. А так домик стоит прямо на берегу озера. Стирала одежду сына в тазу. Зато у них какая-то система отопления. Отверстие в стене. Оттуда горячий воздух. Называют печкой. Благодаря ей быстро высохло.

0

33

стася написал(а):

Лена (Петрова) не говорила, мы с ней живьем познакомились. Правда особенно не общались, так как все мысли были только о главном. И у нас дети в разных ротах. Так что быстро разбежались. А сыночка я ее видела, и вправду вылитая мама.

Я пыталась рассказать))) но эмоции зашкаливают,мысли путаются и скачками передвигая внутри черепа) а я твоего так и не увидела, только мужа))

0

34

По поводу присяги, я своего не увидела. Зрение плохое, плюс волнение, и встали далеко, так как напротив них было не пробиться. Потом их увели сдавать оружие. И мы их долго ждали. Лена получила своего ребенка и увела, а наших долго не было. Еле дождались. Причем пока проводили другие роты, они шли друг за другом, я вглядывалась, все боялась, что не узнаю своего ребенка. Они в форме какие-то другие.

0

35

Тоже хочу сказать, сын сильно похудел. В бушлате это не так заметно, а переоделся в гражданку, пальто перед армией сидело как влитое, а сейчас висит как на вешалке. На еду набросился.

0

36

Девочки, а как ваши сыновья переносили первые месяцы службы. Вот у Лены сын оптимист, а мой такую тоску на меня навел.

0

37

Кстати, в субботу передала с ним в роту пакет с гостинцами. А в воскресенье он отказался что-либо брать. Так как все продукты отобрали. Правда утром часть на завтрак отдали.

0

38

Пока меня не было наговорили с десяток страниц. Сколько народу перебывало. А я пришла и тихо сама с собой разговариваю.
http://sf.uploads.ru/drXum.jpg

0

39

Elena petrova написал(а):

а я твоего так и не увидела, только мужа

А сын на мужа похож, так что считай что увидела [взломанный сайт]

0

40

Я фотографии потом покажу. У нас в основном брат мужа фотографировал. Как скинет, так и выложу. А ему сейчас не до этого. В этой поездке у него машина сломалась. Хорошо хоть до Москвы дотянули.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75