Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75


в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

11

Леночка Петрова, вы где останавливались в Пакино? Напиши, мне нужно уже готовиться начинать. Если ничего не изменится, то планирую в феврале поехать к сыночку.

0

12

Выше нос! написал(а):

Леночка Петрова, вы где останавливались в Пакино? Напиши, мне нужно уже готовиться начинать. Если ничего не изменится, то планирую в феврале поехать к сыночку.

Дорогая, мы останавливались не в Пакино, а в Коврове, 20 минут до Пакино, в доме частном,в Пакино останавливалась Гля-стася, но ей совсем не понравилось, без душа и условия не очень, у нас душ был, стиралка, кухня, тепло и постельное белье чистое, правда старнькое все очень и посуда плохо намыта, все перемывала, брезгливая очень...а так там все рядом, в шаговой доступности, магазины, рынок и тому подобное, военный магазин, все что надо и не только)700 руб. с человека, если интересно дам номер, маякни :stupor:

0

13

Natalek-75 написал(а):

Ой, вот молодцы девчата! Переехали))) Кто домик открыл, кто меня выручил, признавайтесь)))    
Я ссылочку в последнем постике вставила (в прошлой теме)

Наталек, привет! надо меня учить срочно)))а то я какой то безрукий модератор)))может есть где инструкции? в темной комнате есть?

0

14

Выше нос! написал(а):

вы где останавливались в Пакино?

Мы в Пакино останавливались в мае. Мне там понравилось больше, чем в Коврове, когда мы приезжали на присягу.
Ковровский телефон сохранился -

Неудобно было, что надо добираться оттуда до вокзала на маршрутке, а потом еще от вокзала до Пакино на автобусе, который ходит строго по расписанию. Мы ведь не на машине были в первый раз, поэтому с этим неудобство было. И с нас бабулька взяла по 650 руб. с человека. Спали в одной комнате с ней. Квартира по типу хрущовки.
В Пакино (в мае) снимали комнату у супружеской пары. Телефон нам дали на КПП (будочка такая стоит со шлагбаумом перед самим поселком Пакино), чуть подальше от в/ч 30616-6. Муж подошел и спросил, к кому можно обратиться. Там дали телефон. Муж все записывал и теперь уже, конечно, не найду - не сохранил. Может я писала, когда про нашу поездку на присягу  рассказывала. Если найду, напишу. Там условия мне понравились больше - туалет, душ/ванна, стиральная машина, утюг, всё что нужно на кухне. И хозяева совсем отдельно от постояльцев. И по 500 руб. с человека. И от части совсем близко.

0

15

Elena petrova написал(а):

может есть где инструкции? в темной комнате есть?

Да, Лен, там скорее всего есть. Можешь посмотреть. У меня как всегда нет времени на то, чтобы лазить по другим веточкам, поэтому я как-то сама уж, методом тыка, ну и при помощи подсказок Наташи (Мамысержа). Так что смотри, как тебе лучше и удобнее. Я всегда готова помочь, чем смогу))))
Кстати, девочки-осенницы 2014-2015, ваши профили добавила в список жительниц веточки Пакино. Можете заглянуть, посмотреть. Если есть замечания, дополнения (в датки), пишите, исправим, дополним.  :flag:

0

16

http://p1.s1.flirtic.com/photos/1/4/f/14f31864638.jpg

0

17

Natalek-75 написал(а):

И от части совсем близко.

мы просто на машине, а зимой что в Пакино делать...весной обязательно попробуем пожить в Пакино)

0

18

Elena petrova написал(а):

весной обязательно попробуем пожить в Пакино)

Мы там только ночевали))) Гуляли и все свободное время проводили в Коврове. На машине-то своей все гораздо проще - сел-доехал куда надо. Тем более там ехать-то - только разбежался и земля кончилась  :D  Городок-то небольшой))) И еще в Пакино на озеро ходили. Но нас дождь оттуда выгнал))) Поехали потом в шашлычную (около п.Ручей)

0

19

Но то, что от части близко - это было очень даже на руку. Потому что сыну приходилось бегать на утренние и вечерние построения.

0

20

Natalek-75 написал(а):

Но то, что от части близко - это было очень даже на руку. Потому что сыну приходилось бегать на утренние и вечерние построения.

а мы с моим с таким удовольствием вдвоем катались по городу и никто нам не нужен)))а по городу под ручку с ним гуляла ,гордая :rolleyes: )))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) и 30616-7 Ковровский р-н, Пакино продолжение - 75