Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » » Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » продолжение 5


» Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » продолжение 5

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

<<МАМА СОЛДАТА>> В/Ч 22220
        г. Волгоград. Продолжение - 5 
     http://sf.uploads.ru/t/UvnD2.gif      Вы знаете, кто лучший из мужчин?
А он со мной живет в одной квартире...
И у меня есть множество причин,
Считать, что лучше всех он в этом мире.
И утверждать я вовсе не стыжусь,
Что он мне в жизни, всех других дороже,
Я постоянно за него боюсь
И постоянно за него тревожусь...
Вы знаете, кого я так люблю?
Я вам скажу, ведь это же не тайна,
И за кого я всех Богов молю,
Ведь выбор мой, поверьте, не случайный...
Открою вам, кто лучший из мужчин
И кто на свете всех других дороже...
Он — самый мой любимый… Он — мой сын… .
И никого роднее быть не может!!!     http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_34560_800080_800080_FFF0FF_FFA2FF_FFFFFF_000000_B904B9.PNG
         http://sf.uploads.ru/t/E2d5J.jpg

+4

51

Ура получилось!
http://bestgif.ru/_ph/58/2/372045849.gif?1418963501

0

52

Лариsa написал(а):

все форумы просматриваются особыми отделами("Особисты"), которые есть в каждой части. Поэтому фамилии, подразделения в которых служат дети в некоторых случаях и прочая информация для всеобщего просмотра не пишется дабы не навредить ни своим детям ни тем, кого эти сообщения касаются. Есть личные сообщения, в них можно детали расписывать со всей конфиденциальной для посторонних глаз информацией. Поэтому если вы что-то хотите уточнить - пишите в личку автору сообщения. Думаю, что вам ответят авторы на все интересующие вас вопросы.

Ув. Лариса! Вы очень наивно полагаете, что этот форум с цветочками и приветиками просматривают особисты, или что среди этого букета они в состоянии что-то для себя нужное почерпнуть. Еще наивней полагать, если и просматривают, то не увидят ваши скрытые сообщения или личные.

Я зарегистрировалась потому, что служит крестник. Исчерпывающую информацию нашла в "полезной". Больше ничего здесь нет. Уси-пуси поздравления и скрытые сообщения. Вроде, как создали форум для общения, в итоге же "новенькие" ничего не понимают, ничего прочитать не могут. Набирать сообщения охами, ахами и картинками? Странные вы...

Ну, а что касается того, что нас всех объединило -
хорошего вам настроения, легкого ожидания, добрых вестей из частей. Мальчишкам здоровья, мужества, взрослости, рассудительности.
Вообще у меня муж военнослужащий, когда провожали крестника в армию пожелал выполнять приказы и поменьше задумываться почему нужно делать именно так, а не иначе, даже если это абсурдно и не логично  :D
Вообщем... хорошей службы нашим солдатам!

Я знаю, что вы ждете сыновей.
Я знаю, что скучаете безмерно.
И время подгоняете: скорей, скорей,
Все даты отмечая непременно.
Вот месяц пролетел, за ним второй,
И третий, и четвертый, и полгода.
И дембель ваш уже не за горой,
И скоро сын отправится в дорогу.
А было время – начинали ждать...
Тревоги, неизвестность, беспокойство.
Без телефона не ложились спать:
Звонок пропустишь - страшное расстройство.
Ждешь новостей от сына, очень ждешь.
Хоть чуточку, всего лишь на мгновенье
Услышать голосок…"Сынок" - шепнешь…
И снова ждешь звоночка, как спасенья.
Как мало надо тем, кто очень ждет -
Всего лишь знать, что все в порядке с сыном.
Что все закончится, как год пройдет,
И сын не мальчиком вернется, а мужчиной.
И мамины глаза опять зажглись…
И вы, родные, будете смеяться…
Мы своего сержанта дождались.
И вам чуть-чуть осталось, чтоб дождаться

ну и немножко вас повеселю:

Мам. я вчера работал в АЖГ!
- А это что? - похоже на заправку...
- Я на экватор через три денька!
- Куда??? Ты не писал мне про отправку!!!
- Вчера - залёт, и нас качнули тут...(((
- Что, на качелях? - Знаешь, не до смеха...
- О, вон слоны пошли - слонов ведут!
- Да?))) Неужели зоопарк приехал?)))
- Мам, я стою на тумбочке, я щас...
- Не достаёшь? Ты, вроде, не тщедушен...
- А старшина вчера мне дал "леща"(((
- Ой, я, сынок, так рада - хоть покушал)))
- Мам, знаешь, что-то пиксель маловат(((
- Что, телефон сменить? Не очень фотик?
- Ещё одну белугу дать хотят...
- Что, старшина опять? Всё рыбкой кормит)))
- Блин, мам, в чипок сгонял сегодня днём
-И так не повезло, ващще, спалился(((
- Ну, Саш, ты осторожнее с огнём!
Обжёгся сильно? Вот ведь - докурился(((
- Мам, у меня "розетка" - 220!
- Саш, осторожней только - током треснет!
- Вчера ходил на почту с контрабасом...
- Ну, ничего себе - так ты в оркестре!!!
- Ну, всё, мам, завтра в "космос" запущусь!!!
- Что??? В лётчики собрался???
Я волнуюсь...
- Ну, мам, ты что - я скоро дембельнусь!!!
- Что сделаешь?
- Я ДЕМОБИЛИЗУЮСЬ!!!
Считала, что в армейской теме - ас!
Тут, на гражданке, самая крутая!
А сын-то мне вдруг заявил сейчас:
Я просто ничего не понимаю!!!

0

53

КатяLD

КатяLD написал(а):

Больше ничего здесь нет. Уси-пуси поздравления и скрытые сообщения. Вроде, как создали форум для общения, в итоге же "новенькие" ничего не понимают, ничего прочитать не могут. Набирать сообщения охами, ахами и картинками? Странные вы...

Здравствуйте Катя!В этом форуме каждый находит то чего ищет.Кому- то нужна чисто информация,кому- то хоть малая но новость про часть,кто-то ищет общения тем самым коротая длинное время,а кому-то очень нужна поддержка и как не странно вот от таких же ждущих мам и жен.

0

54

ритамаргарита написал(а):

Кому- то нужна чисто информация,кому- то хоть малая но новость про часть,кто-то ищет общения тем самым коротая длинное время,а кому-то очень нужна поддержка и как не странно вот от таких же ждущих мам и жен.

Если хочется, чтоб жизнь в этой ветке шла живее, нужно общаться, а не писать скрытые сообщения  для новых. Для тайного общения все таки существуют ЛС.  Я больше месяца слежу за темой, самые дельные сообщения появились о присяге.

0

55

ритамаргарита написал(а):

Зимовниковцы
Привет девочки! Очень хорошо что ребята до вас дозвонились ,молодцы!А после присяги в основном их либо оставят на Каченцева либо на Максимку!Но и там и там порядок.А дальше обязательно на полигон поедут,может через месяц.Не переживайте!На присягу собираетесь?

Обязательно поедем,мыслями мы уже там!!!!  Потихоньку собираем всё необходимое.Не знаем только отпустят ребят после присяги хоть на сутки или нет,бронировать гостиницу или нет,нам не далеко ехать.

0

56

Зимовниковцы
Очень редко не отпускают.В основном до 7-00 следующего дня,но кто-то писал что недали увольнительного ,постояли на кпп.Но это единичный случай.Хорошо вам вы недалеко живете.Сможете чаще приезжать.А мы полгода сына не видели,2 января едем.Тоже не знаю как ему увольнение дадут или нет.У вас гражданская одежда с ними?Мы привозили,но это было лето. Шорты да майку,нетяжело.Я к тому что в военной по городу вроде не желательно гулять.А гостиницу на всякий случай закажите.Народу будет много.Счастливо!
                                                                            http://bestgif.su/_ph/48/2/245460956.gif?1419023235

0

57

Зимовниковцы написал(а):

Не знаем только отпустят ребят после присяги хоть на сутки или нет,бронировать гостиницу или нет,нам не далеко ехать.

на последней присяге отпускали за 1500 рублей. К 21 часу все должны были вернуться. Возвращаете, платите мзду, ждете 20-30 минут, бойца выводят  o.O
Подумайте нужно ли это? Потому что утром к 7.00 ему нужно будет вернуться. В чем смысл? Поспать? А вы зато к полуночи уже дома будете. В понедельник же небось на работу.

0

58

Вот где вы все спрятались. А я-то думаю, почему сообщения не приходят? Всем здравствуйте.

КатяLD, Катенька, тут такое дело. То у одного, то у другого бойца случается в службе какая-нибудь кака. И чтобы ему помочь, иногда нужна помощь других родителей, когда моральная, а когда и конкретная. К моему бойцу, например, уже дважды ездила в часть чужая волгоградская мама.

Да, мы тут общаемся, заходим, делимся, часто пишем всякую ерунду. И все это порой для того, чтобы поддержать общеие и в нужный момент оказаться рядом с тем, кому нужна помощь или информация.
Вы еще поймете это, особенно, когда бойцов отправляют на полигоны и пропадает связь. Один солдат нашел возможность, отзвонился, рассказал обстановку - его мама тут же оповестила всех, что там происходит. Это очень ценно.
А если что-то интересует - просто спросите.

И если кто-то думает, что "зайду, когда припрет", подумайте о том, что те, кто вам в тот момент будет нужен, просто не зайдет сюда. потому что его "не приперло".

Оставайтесь с нами.

0

59

GweN
Женя как я рада вас видеть !думаю куда пропала?Уж не с сыном ли чего!вы опять с нами и очень хорошо.Как сынок ?

0

60

GweN написал(а):

КатяLD, Катенька, тут такое дело. То у одного, то у другого бойца случается в службе какая-нибудь кака. И чтобы ему помочь, иногда нужна помощь других родителей, когда моральная, а когда и конкретная. К моему бойцу, например, уже дважды ездила в часть чужая волгоградская мама.

да я всё прекрасно понимаю, и понимаю, что ищут здесь и помощь, т поддержку и отдушину, я не понимаю зачем скрывать сообщения от вновь зарегистрированных пользователей?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 22220 Волгоград » » Мама солдата » в/ч 22220 г.Волгоград » продолжение 5