Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

941

3578228,29370 написал(а):

Добрый вечер! Мой сын был в госпитале 21 день, только в часть забрали. Ваш сын сказал, когда наши возвращаются и в каком количестве?

Нет, сегодня после обеда должны повешать списки. Я не в стране и поговорить не удалось.
Буду только 9 дома.

0

942

Добрый день, девочки! Сын сказал, что надо немного денег перечислить, они хотят т. Свете подарок купить в знак благодарности. У них карты ВТБ, а с 1 июля 2018 года изменились реквизиты для перечислений. Обратите на это внимание.

+1

943

Молодцы, мальчишки! Конечно надо свою феечку отблагодарить!

3579763,29370 написал(а):

карты ВТБ, а с 1 июля 2018 года изменились реквизиты для перечислений. Обратите на это внимание.

Светлана, а Вы можете на форуме написать, что конкретно поменялось?

0

944

3579763,29370 написал(а):

Добрый день, девочки! Сын сказал, что надо немного денег перечислить, они хотят т. Свете подарок купить в знак благодарности. У них карты ВТБ, а с 1 июля 2018 года изменились реквизиты для перечислений. Обратите на это внимание.

Можно на сбер. Я карту буду отправлять,  по перевыпуску,  по приезду с отпуска, и телефон. Кому надо сберовскую карту кину реквизиты.
Не сказал ваш, когда отправка? А то мы без связи пока. Только вайбер. А у него нет вайбера.

0

945

Я отправляла деньги через Сбербанк Онлайн, деньги дошли через сутки. Важно, где открыта карта. У нас открыта карта ВТБ  в Красноярске. Вот реквизиты для перечисления:
Рублевый перевод на карту.
Реквизиты Банка получателя:
Филиал № 7701 Банка ВТБ (ПАО) в г. Москве
ИНН 7702070139
БИК 044525745
к/с 30101810345250000745
Получатель: "Счет для пополнений/списаний с банковских карт"
Счет получателя: 30232810481100000009
Назначение платежа: "Для зачисления на карту №(указать номер карты получателя) и ФИО получателя"
Резидент/нерезидент (укажите верное)

+1

946

3579822,28288 написал(а):

Роза1976-41Сообщение от Роза1976-41  [Перейти к сообщению]

    Добрый день, девочки! Сын сказал, что надо немного денег перечислить, они хотят т. Свете подарок купить в знак благодарности. У них карты ВТБ, а с 1 июля 2018 года изменились реквизиты для перечислений. Обратите на это внимание.

Можно на сбер. Я карту буду отправлять,  по перевыпуску,  по приезду с отпуска, и телефон. Кому надо сберовскую карту кину реквизиты.
Не сказал ваш, когда отправка? А то мы без связи пока. Только вайбер. А у него нет вайбера.

Сегодня сын вышел на связь буквально на 5 минут. Сообщил следующее:приказа еще нет, но вывесили маршрутные листки, где все мальчишки указывали путь домой, мой едет сразу домой, поэтому написал "Омск-Красноярск". Эти листки собрали сегодня, они для покупки билетов. На днях вывесят списки кто и когда покидает часть. Часть ребят уезжает 14 ноября, но это не наши. Если сын сообщит на днях новости, я отпишусь.

+2

947

3580023,29370 написал(а):

Сегодня сын вышел на связь буквально на 5 минут. Сообщил следующее:приказа еще нет, но вывесили маршрутные листки, где все мальчишки указывали путь домой, мой едет сразу домой, поэтому написал "Омск-Красноярск". Эти листки собрали сегодня, они для покупки билетов. На днях вывесят списки кто и когда покидает часть. Часть ребят уезжает 14 ноября, но это не наши. Если сын сообщит на днях новости, я отпишусь.

Спасибо.

0

948

Доброе утро, Ждушечки!  :flag:
Время - мираж, оно сокращается в минуты счастья и растягивается в часы ожидания   :dontknow:  но оно всё равно идёт, приближая Вас к дембелю.
Лидия (Динька и Серега:flag: 
Светлана (Роза1976-41:flag:
поздравляю Вас и ваших сыновей с 10 месяцами службы! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_1/2/1815.gif

+2

949

3580312,16619 написал(а):

Доброе утро, Ждушечки!  
Время - мираж, оно сокращается в минуты счастья и растягивается в часы ожидания     но оно всё равно идёт, приближая Вас к дембелю.
Лидия (Динька и Серега)   
Светлана (Роза1976-41)  
поздравляю Вас и ваших сыновей с 10 месяцами службы!

Спасибо.

0

950

Хожу по Ньячангу смотрю, что старшему прикупить. Решили корзинку с фруктами взять и конфет. По приезду отправить нашей фее Свете. Пусть мальчишки немного поедят и Света попробует.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл