Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

11

Так как мы собрались ехать спонтанно на выходные,и о поездке информировали поздновато, то увольнительную дали только по территории части и в общагу, за территорию сына не пустили.Совет, - оповещайте заранее руководство части, тогда увал дают даже в город.Но нам дали компенсацию (отпустили  сына с нами переночевать) то есть на сутки его отпустили НО обязали ходить к вечерней поверке и перед отбоем, а так же отзвонились утром в 7,15,  что ночь прошла без происшествий.Сын находился с нами до самого нашего отъезда (в 11часов уехали)это было воскресенье и у новобранцев была присяга в 10 часов. Приехало много родителей и надо было освободить номер для следующих свиданок.

0

12

Да вот еще ,есть кухня небольшая эл. плитка и чайник с кастрюлями на 1 этаже

0

13

Сыну многие солдатики позавидовали, так как с нами его невеста приехала и он был счастлив, ну и мы вместе с ним отогрелись сердцем. Накормили всю роту домашней едой и сладостями.Всех хотелось обогреть и угостить.

+1

14

Ну вот коротко о поездке. Сынок говорит что в части нет дедовщины, не обижают, деньги и телефоны не воруют,телефоны под роспись сдают на хранение и получают вечерами в выходные. Деньги с карточки ВТБ банка снять можно в банкомате, на территории части. Первую солдатскую зарплату уже получили.1200 с копейками. Кормят хорошо, в воскресенье на завтрак дают пельмени, после ужина можно пить чай , есть эл. чайник. Ребята дружные в основном Омичи.

0

15

Вот и мы

+1

16

Спасибо за информацию.

0

17

Что то нет никого, на веточке,  :dontknow:  ведь многие и на присягу приезжали

+1

18

Добрый вечер! К сожалению не удалось приехать на присягу. Слишком поздно узнала о дате и не удалось скорректировать рабочий график. Собираюсь приехать в ближайшее воскресенье к сыну. Правда всего на пару часов. Отпустят ли его с территории части ненадолго?
А фото с присяги сыну удалось прислать с телефона! =)

Может кто-то свою раднулю узнает  :idea:

0

19

Здравствуйте Марина, чтобы отпустили с территории части надо за несколько дней предупредить о приезде, что бы оформили увольнительную. Нашего не отпустили даже за ворота выйти чтобы сумки из машины забрать. Так и смотрел через решетку пока мы выгружались, увольнительную дали на сутки, но только на территории части в общежитии, потому что приехали неожиданно,предупредив за 3 дня. Этого срока оказалось мало что бы оформить документы.

0

20

А в какой роте служит ваш сын, какого числа была присяга?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл