Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 131 страница 140 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

131

Присяга 18 декабря?

0

132

Интересуют  парни из Ижевска.

0

133

Кто из родителей ,с Ижевска поедет на присягу?

0

134

Здравствуйте, ждушечки!  :flag:

2931548,25357 написал(а):

Жалко, что не приходят новые мамочки.

Вы правы, Татьяна, совсем на Новосибирских веточках народу маловато, как бы тех, кто есть не растерять.
Вот ещё одного бойца в другую часть переводят:

2927574,25589 написал(а):

В Ангарске Иркутской области должна быть 25512. Сказали сына отправляют туда.

0

135

Добро пожаловать, Таисья:flag:

2931644,25772 написал(а):

Присяга 18 декабря?
Интересуют  парни из Ижевска.
Кто из родителей ,с Ижевска поедет на присягу?

Татьяна, у нас на веточке пока только две мамы, их сыновья служат уже больше месяца и присягу они уже приняли. Вы, наверное, призвались недавно и у вас присяга в другие сроки. С Ижевска пока никого нет  :dontknow:

0

136

2931548,25357 написал(а):

И чего они этой рыбой всех пичкают... Лучше бы котлеты давали. Котлетам точно все рады были бы. А так - мой рыбу не ест, отдает.

Жалко, что не приходят новые мамочки. Вроде столько солдат служит. Неужели у мам не возникает желания познакомиться и пообщаться????

Да, Татьяна, мне тоже жаль, что никто не выходит на общение. Одна мамочка зарегистрировалась (тоже из Челябинской области), мы с ней пообщались перед моей поездкой на присягу и больше от нее ничего не слышно. Она мне не ответила. У нее сын тоже призывался с моим. А так, еще две мамочки через наших сыновей вышли на меня, передали гостинцы своим мальчишкам, я все увезла и больше не звонили и не интересовались, как там их сыновья поживают.

+1

137

Да уж...как самим то не интересно узнать как их сыновья служат, в каких условиях и т.п..
Меня  вот прям физически на форум тянет. Не про своего, так хоть про других мальчишек почитать. Общее представление о службе в армии составить.

0

138

Таисья, вливайтесь в наши ряды активнее. Вместе интереснее и легче.

0

139

Одно и то же на ужин 10 дней

0

140

Минтай карт.пюре туш.капуста

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл