Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 121 страница 130 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

121

2915417,25165 написал(а):

Наверное, мы вместе там были. Но,  не пришлось пообщаться с командирами, кроме общих вопросов, сказанных  перед присягой. А Вам удалось  пообщаться с командирами?
Нашего должны были отправить в Абакан, но пока оставили в части

У нас как то не было цели пообщаться с командирами.))) Единственное - у сына при поступлении в часть дорогие часы отобрали, я концы найти хотела, но как то муж с сыном меня в этом не поддержали и я настаивать не стала.
Светлана Владимировна, а вашего прямо в Плотниково оставили?

0

122

Да, пока в Плотниково. Только в другую казарму перевели. Но сказали, что весной все равно в Абакан. Сейчас ждут форму из Абакана

0

123

мамушечка
Здравствуйте, Анастасия! Куда вашего отправили? Я съездила на присягу. Должны были отправить в Абакан,  но пока отложили до весны

0

124

Здравствуйте все! Подскажите, пжлста, а где в Плотниково искать эту часть если на машине со стороны Новосибирска подъезжаешь? Хотя бы примерно, слева/справа от трассы, ориентир какой-нибудь?

0

125

Перечитала предыдущее, нашла...

+1

126

2919415,25589 написал(а):

Здравствуйте все! Подскажите, пжлста, а где в Плотниково искать эту часть если на машине со стороны Новосибирска подъезжаешь? Хотя бы примерно, слева/справа от трассы, ориентир какой-нибудь?

там мимо не проедешь))) Потому что - лес-лес-лес по обеим сторонам дороги, а потом - раз и яяяярко освещенная территория придорожного магазинчика. А прямо напротив него поворот с трассы налево к КПП. Говорили, что там есть указатель "Кладбище", но я такового так и не углядела. Зато само кладбище - пожалуйста. И дорога как раз к нему и поворачивает.
Не бойтесь - мимо не проскочите.

0

127

2919638,25589 написал(а):

За сайт спасибо! Нашла самые необходимые зацепки по месту службы сына. Поеду к нему - постараюсь тоже что-то добавить.
По самому сайту - не вижу возможности редактирования своих сообщений. Ее нет или я не там ищу?

Добро пожаловать, Гайни!  :flag:
Редактировать свои сообщения можно! Набираете текст сообщения и внизу нажимаете "Посмотреть", после перезагрузки страницы Вы увидите своё сообщение в том виде в котором оно попадёт на форум, а ниже так как Вы его набрали, вот здесь и можно внести необходимые изменения, затем нажимаете "Отправить".
Заходите в гости на соседние веточки! У нас в сообщениях , в подписи есть ссылки на наши "родные" веточки. http://s2.uploads.ru/B8ZhV.gif

0

128

Девочки, Плониковцы, что нового сыночки ваши рассказали? Как у них дела там?

0

129

2930006,25357 написал(а):

Девочки, Плониковцы, что нового сыночки ваши рассказали? Как у них дела там?

Доброй ночи! Дела у наших мальчиков как и у всех: наряды, чистка снега и т.д. Привезли им новую форму из Абакана (так мой сказал) Она ему очень понравилась, а главное по размеру. Защитного цвета. Только я не совсем поняла: вроде как летняя?! Завтра переспрошу. Кроме Вас, Татьяна (Ласка) никто в форуме в/ч 29286 не пишет. Поэтому всю информацию получаю от сына. Еды, говорит хватает, но на ужин каждый день одно и то же: картошка , капуста и рыба.

0

130

И чего они этой рыбой всех пичкают... Лучше бы котлеты давали. Котлетам точно все рады были бы. А так - мой рыбу не ест, отдает.

Жалко, что не приходят новые мамочки. Вроде столько солдат служит. Неужели у мам не возникает желания познакомиться и пообщаться????

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл