Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область

Продолжение общения   в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1

991

3600872,28288 написал(а):

Роза1976-41Сообщение от Роза1976-41  [Перейти к сообщению]

    Доброй ночи! Сынок сказал, что купили тете Свете подарок-телефон, подарили и поцеловали.

Да мы с сыном разговаривали, они хотели деньгами, а я знаю, что у нее телефон сломался. Предложила им рассмотреть такой вариант. Потому, что Света деньгами не возьмет.

Хороший подарок! И  память о мальчишках!

+4

992

Роза1976-41, вот полностью согласна. Молодцы ребята! Большие молодцы!!!

+2

993

3600872,28288 написал(а):

Роза1976-41Сообщение от Роза1976-41  [Перейти к сообщению]

    Доброй ночи! Сынок сказал, что купили тете Свете подарок-телефон, подарили и поцеловали.

Да мы с сыном разговаривали, они хотели деньгами, а я знаю, что у нее телефон сломался. Предложила им рассмотреть такой вариант. Потому, что Света деньгами не возьмет.

Здравствуйте! А Ваш сын будет брать в части характеристику на работу или ее берут в военкомате? Остался месяц, надо думать о документах.

+1

994

Здравствуйте, Ждушечки!

3606110,29370 написал(а):

сын будет брать в части характеристику на работу или ее берут в военкомате?

  Девочки, характеристику нужно брать в части, она для приёма на работу нужна только госорганам и правохранителям.
  Характеристика выдаётся на руки по требованию военнослужащего, которое оформляется письменно и заблаговременно подаётся командованию.

    Если военнослужащему было присвоено воинское звание, важно проверить, чтобы запись об этом была и в личном деле и в военном билете.

0

995

3606110,29370 написал(а):

Здравствуйте! А Ваш сын будет брать в части характеристику на работу или ее берут в военкомате? Остался месяц, надо думать о документах.

Мы будем брать, если не забудет.

+1

996

3606286,28288 написал(а):

Роза1976-41Сообщение от Роза1976-41  [Перейти к сообщению]

    Здравствуйте! А Ваш сын будет брать в части характеристику на работу или ее берут в военкомате? Остался месяц, надо думать о документах.

Мы будем брать, если не забудет.

Добрый день! Сыну сказала взять характеристику в части 2-3 экземпляра. Если забудет, можно потом письмом заказным отправить заявление в часть, приложить копию военного билета и указать Ф.И.О командира.

+2

997

3606549,29370 написал(а):

Динька и СерегаСообщение от Динька и Серега  [Перейти к сообщению]

    Роза1976-41Сообщение от Роза1976-41  [Перейти к сообщению]

        Здравствуйте! А Ваш сын будет брать в части характеристику на работу или ее берут в военкомате? Остался месяц, надо думать о документах.

    Мы будем брать, если не забудет.

Добрый день! Сыну сказала взять характеристику в части 2-3 экземпляра. Если забудет, можно потом письмом заказным отправить заявление в часть, приложить копию военного билета и указать Ф.И.О командира.

Только через почту уйдет 2 месяца, а ехать в часть дороговато за бумажкой.

+1

998

3606551,29370 написал(а):

Только через почту уйдет 2 месяца, а ехать в часть дороговато за бумажкой.

Да, я знаю. Наши кадры запрашивают, при необходимости.

0

999

Доброе утро, Ждушечки!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/4.gif
Лидия (Динька и Серега:flag:  Светлана (Роза1976-41:flag:
поздравляю  ОТСЛУЖИЛИ 11 МЕСЯЦЕВ!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_1/2/1815.gif
http://s3.uploads.ru/t/yxENg.jpg
Остался только месяц и домой!
Ты в ожидании часы перебираешь,
Когда гражданским станет сын родной!
Когда к тебе вернётся он уставший,
Но глазки будут радостью гореть,
Ведь Дембель он, всю службу испытавший,
Мы все от счастья будем песни петь!
Ну а пока ты потерпи немножко,
Послужим, подождём, нам не впервой,
Лишь тридцать дней промчатся за окошком,
И скажет сын :"Я - ДЕМБЕЛЬ, я - ДОМОЙ!"

+3

1000

В этой теме написано 1000 сообщений, пора переезжать на новое место.
Наше общение продолжается по адресу в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл