Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 5380 Москва » В/ч 5380 МВД Москва


В/ч 5380 МВД Москва

Сообщений 81 страница 90 из 221

81

NivaJeep написал(а):

Вы , вроде , служили ? Всё точно так было и во времена СССР , бельё меняют в банный день , готовят повара . Насчет машинок не обольщайтесь , форму ручками постирать придётся и на "очки" полетать тоже . Единственное отличие от СА - нет дедовщины , так и дедов нет ...

ну так это другое дело  8-) ... надо чтоб пацаны приучались к самостоятельной жизни и армия им в этом хорошо поможет...

+1

82

Да у нас уж не пацан , но привык за мамкиной юбкой жить , как я рад , что служить отправили ( были другие варианты ) , может мужиком станет .

0

83

дык и у нас не маленький (20 лет через месяц) да и за мамкиной юбкой никогда не сидел, но думаю после службы станет настоящим мужчиной

0

84

Мой сын звонил раньше каждые выходные, в эти выходные не позвонил мы начали все переживать.Возможно такое,что им телефоны не выдали или просто не было времени? Не знаю что и думать

0

85

NatalyaS написал(а):

Мой сын звонил раньше каждые выходные, в эти выходные не позвонил мы начали все переживать.Возможно такое,что им телефоны не выдали или просто не было времени? Не знаю что и думать

возможно был на вахте

0

86

admiralex написал(а):

возможно был на вахте

В наряде? Буду думать так))))

0

87

Скажите пожалуйсто,а потом ребят будут отпускать в увольнительный без родителей?или тут все строго с этим?

0

88

mimino написал(а):

Скажите пожалуйсто,а потом ребят будут отпускать в увольнительный без родителей?или тут все строго с этим?

Маловероятно ...

0

89

mimino написал(а):

Скажите пожалуйсто,а потом ребят будут отпускать в увольнительный без родителей?или тут все строго с этим?

Нет в увольнения одних отпускать не будут...так сказал замполит на беседе с родными после присяги. Задавали вопросы с кем будут давать увольнения и т.д.???  Все будет зависеть от каждого конкретного случая... Если родственник чуть старше самого солдата или сам солдат неблагонадежный ... о каком увольнении говорить. В общем каждый случай будут рассматривать отдельно...

0

90

Добрый вечер! поскажите, хотели к сыну поехать в конце августа, но не получается. Поедим
в эти выходные, но вот проблема сын не позвонил в эти выходные.Что делать,вдруг его не отпустят.д
Или можно в каждые выходные, увольнение

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 5380 Москва » В/ч 5380 МВД Москва