Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 5380 Москва » В/ч 5380 МВД Москва


В/ч 5380 МВД Москва

Сообщений 61 страница 70 из 221

61

Ну я писал же , а тут какое то недоверие  :D , у нас присяга началась даже после 11 . Симки халявные из военкомата жрут денег немерянно , лучше местные купить . Ещё и с воровством столкнётесь , у нашего уже четвертый телефон , кремов для бритья и гелей для душа на всю армию отвезли , да херня это всё , здоровье в порядке  :cool:

0

62

NivaJeep написал(а):

Симки халявные из военкомата жрут денег немерянно , лучше местные купить . Ещё и с воровством столкнётесь , у нашего уже четвертый телефон , кремов для бритья и гелей для душа на всю армию отвезли

а как же тот тариф про который они рассказывают (20 мин в день бесплатно где бы ни находился боец)? Про воровство тож интересно... Я сам на флоте служил, так у нас не было слова сп%#или, было слово про%#ал ))) Тут конечно ситуации разные бывают, но расслабляться никогда не не надо.... Или это не воровство , а просто отбирание? А по поводу кремов и гелей... Можно и простым мылом обойтись, да и соблазна у других меньше будет

0

63

Не отбирания нет , уставщина , в полном смысле , а тырят всё , особенно у духов , вплоть до туалетной бумаги . А гели да , сам против , но мамке хрен объяснишь .

0

64

А про телефоны - украли вроде всего один , остальные офицерскими каблуками убиты , в некоторых подразделениях гвоздями к стене прибивают .

0

65

NivaJeep написал(а):

А про телефоны - украли вроде всего один , остальные офицерскими каблуками убиты , в некоторых подразделениях гвоздями к стене прибивают .

это потому что нельзя или за пользование в неположенное время?

0

66

NivaJeep написал(а):

в некоторых подразделениях гвоздями к стене прибивают .

а вот это мне нравится... прекрасное напоминание, что телефоном можно пользоваться только в отведенное для этого время  http://s017.radikal.ru/i435/1505/45/69440fbe4bf1.gif

0

67

У нас присяга была в 10:00. Наверное у всех в такое время проходит. После присяги дали увольнение до 20:00, потом в часть. Домашнюю одежду захватите ребятам( на всякий случай) У наших просто парадная была не до шита. А там везде патрульные ходят. А ребята могут только по выходным звонить, на неделе у них забирают телефоны. вашим выдали видимо, что бы сообщить во сколько присяга точно, потому что звонков много в комендатуру поступало))))

0

68

Навестили сына , ему сегодня 22 стукнуло , вроде всё хорошо ! Почти 7 месяцев оттрубил .

0

69

Могу поделиться своими впечатлениями о присяге и другом... Как и предполагал на присягу лучше приехать пораньше (к 9 часам). Можно посидеть на лавочках к сквере напротив. У наших и присягу они принимали здесь же у памятника. Построение и выход был где то в 9-30.Сразу их по лицам не найдешь,да и поставили нас на газоне...далековато. Потом командир (зам. по работе с л/с) разрешил подойти поближе и даже одному из родных выходить для фотографирования во время присяги. Боюсь так бывает не всегда...Может зависеть от того кто командует на присяге? После присяги разрешили здесь же поздравить и пофоткатся всем родственникам и солдатикам. Потом их перестроили и они прошли торжественным маршем. Потом всех пригласили в часть (клуб) для беседы с командиром. Замполит рассказал, что... почем. В основном все тоже самое, что и здесь уже писалось. После этого на плацу выдавали увольнительные. Командир предупредил, что отпускают до 20-00, сержанты урезали до 19-30, но этого вполне достаточно. Командир сразу посоветовал переодеть за пределами части бойцов в гражданку. Рассказывает, что кормят хорошо...Пока конечно ничего не успевают...время на раскачку не дают. Но думаю это естественно,привыкнут. Проблема с воровством. Крадут все друг у друга. это потому, что все время бегом...бегом и забывают что то где-то...А сержантам все равно где ты найдешь пропажу...После присяги перевели в роты и там думаю будет попроще....в смысле воровства....Кто из родителейостался в Москве...можно и воскресенье взять солдат в уволнение с 10-00 и до 20-00...
в кратце так позже можно написать поподробнее...Это у них не последняя присяга...Прибывают еще молодые...

0

70

Миляев Владимир написал(а):

Рассказывает, что кормят хорошо...

Только очень однообразно и мало ...

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 5380 Москва » В/ч 5380 МВД Москва