Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 5380 Москва » В/ч 5380 МВД Москва


В/ч 5380 МВД Москва

Сообщений 31 страница 40 из 221

31

u-745
Не волнуйтесь , всё будет хорошо , часть уставная , дисциплина на высоком уровне , в выходные позвонит .

0

32

Огромное спасибо!

0

33

Подскажите, у кого точно можно узнать, когда будет присяга. Спасибо

0

34

Племянник тоже служит тут. Призвали с Тульской обл. г. Узловая 22 июня. Вчера звонил сказал, что присяга 4 июля. Сегодня должен позвонить еще раз.

0

35

Расскажите поподробнее...во сколько присяга? за сколько лучше прибыть в часть?
На одном из форумов бывший солдат советует взять гражданскую одежду, так спокойнее гулять по городу (чтобы патрули не цеплялись)...так ли это?
За любую ин-фу спасибо!
:flag:

0

36

Присяга где то после 10-00 , отпустят в увал , без ночёвки , гражданку можно , кругом патрули и камеры .

0

37

Часть из разряда элитных, создана для материально-технического обеспечения Главного Командования ВВ МВД, в названии части это и звучит.
в/ч 5380 ЦВК по МТО ГК ВВ МВД.
Строгая дисциплина, регулярные осмотры внешнего вида, за внеуставные отношения дисциплинарно наказывают. Питание удовлетворительное, медицинский контроль, если медпункт не в состоянии оказать помощь, везут в ЦВГ в Балашиху.
Часть расположена в Лефортово, рядом с парком, район вполне благополучный, вокруг расквартированые такие же элитные воинские части. На территории спортивный комплекс, прекрасный киноконцертный зал.
Солдат за хорошую службу премируют увольнительными. По окончании службы предусмотрены льготы, более подробно сможете прочесть на сайте ВВ МВД.
Контактные телефоны:
+7 495
3618105, 3618272 - Дежурный по комендатуре
3618742, 6734587 - Начальник комендатуры

Адрес для почтовых сообщений:
ЦВК по МТО ГК ВВ МВД России (в/ч 5380)
111250, г. Москва, ул. Красноказарменная, д. 9а.
Указывать роту обязательно.
На этот же адрес можно отправлять посылки. Отделение находится в 100 метрах от КПП.

Ближайшее метро:

● Авиамоторная, 1,411 км
● Площадь Ильича, 1,633 км
● Римская, 1,718 км
Самый близкий отель http://maps.yandex.ru/-/CNQy5SZY

0

38

Добрый всем вечер, вчера звонил второй раз на этой неделе ,голосок уже чуть тверже но правда появились сопли ,выдали витаминки и капли уже хорошо,к старшему  сыну возили все сами.
Еще говорит пдшивается (педставить не могу ) исколол все руки (представить могу) вокруг себя стал чтото замечать в окне увидел останкинскую башню,значит привыкают.С частью вроде понятно уставная тяжело но не плохо ,не понятно конкретно какую службу они будут нести ,караул, охрана ,патруль, воеPеная полиция? Присяга 4 июля длжно прити письмо из части с приглашением.                    P.S может кто из Иваново есть давайте свяжемся.

0

39

NivaJeep написал(а):

Присяга где то после 10-00

Прошу еще ответить....Сколько человек пускают на присягу в часть и кого? Нас должно быть 5 человек: мама, дядя (я), моя жена, моя дочь(двоюродная сестра) и мой зять.
Еще вопрос стоит ли снять комнату в хостеле с душем (гостиницы дороговато)? На случай помыть нормально солдатика...или это лишнее??? Кто его знает, как там у них первое время с личной гигиеной??? Может  так ....водой облился и на выход...
:dontknow:  :flag:

0

40

На присягу пускают , вроде , всех . Моют в армии , думаю , раз в неделю , так , что сами с комнатой определяйтесь . По поводу службы , после присяги распределят по подразделениям , тогда всё будет понятно , хотя мне ещё на вокзале "покупатель" сказал , что пойдёт в автороту .

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 5380 Москва » В/ч 5380 МВД Москва