Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 5380 Москва » В/ч 5380 МВД Москва


В/ч 5380 МВД Москва

Сообщений 211 страница 220 из 221

211

Не факт,что это фото из части.Они когда были в Питере их фотографировали.Возможно это эти фото.

0

212

Светлана Ил
Светлана, а вам не пришло сообщение про фото из армии?

0

213

2905169,25023 написал(а):

Они когда были в Питере их фотографировали.Возможно это эти фото.

Может быть, не знаю что за фото, теперь разобралась, что это номер почтового трекера для отслеживания почты России.

0

214

2900142,25068 написал(а):

Звонил сын распределили в комендантскую роту. Судя по голосу, был доволен. Переезжают в свои роты уже сегодня.

Светлана, спишемся по электронке olgakirillova07@yandex.ru! Очень хочется обменяться фотографиями с присяги!

0

215

Мне тоже пришёл номер трека на почте России.
Это точно фотки с распределительного пункта в Питере.
Забирать мы их не будем, т.к. за такие деньги хотелось бы сначала посмотреть на товар.
На присяге фотографировали, потом ещё приедем- пофотографируем, думаю, что своих фоток вполне хватит.
Есть фотографии с присяги 26 ноября левой группы ребят.
Так же есть полное видео  этой же левой группы.
Кому нужно, пишите на мой адрес ilchenko-64@yandex.ru

0

216

2905937,25062 написал(а):

Светлана, спишемся по электронке olgakirillova07@yandex.ru! Очень хочется обменяться фотографиями с присяги!

Есть фото с присяги 26 ноября правой части роты!

0

217

Хотелось бы задать такой вопрос, если солдат начал косить по психиатору, каковы шансы что ему этого не удастся и его оставят служить(присяги ещё не было)

0

218

Сын рассказывал, что при нём в военкомате парень вёл себя не адекватно, похоже, тоже пытался "косить". Психолог объяснила ему, что если он нормально не заполнит Анкету и будет продолжать в том же духе, то его затаскают по психиатрическим комиссиям, поставят на учёт, нормальной жизни здорового человека у него уже не будет. Ну и соответственно, большие ограничения по трудоустройству. Если вашему молодому человеку нужны такие жизненные трудности - тогда вперёд!

0

219

Уважаемые форумчане! Если у кого есть опыт поездки в часть с предоставлением увольнения бойцу, прошу поделиться (схема действия))) ). Сын сообщает что ком. роты фрукт экзотический и скорей всего дальше КПП не уйдём, увольнения не даст. А ехать несколько тыс. км чтоб посидеть на КПП не комильфо.Спасибо.

0

220

Добрый день! Мой сын в части с ноября 16 года. Увольнение давали 1 раз, при принятии присяги. Больше в увольнение не отпускали. Один раз разрешили посещение 30 минут, для этого звонила  дежурному по комендатуре, просила отпустить. Попробуйте позвонить дежурному по комендатуре, уточните. Телефон есть на форуме.

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 5380 Москва » В/ч 5380 МВД Москва