Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 5380 Москва » В/ч 5380 МВД Москва


В/ч 5380 МВД Москва

Сообщений 91 страница 100 из 221

91

Отпускают и в субботу и в воскресенье....но лучше ехать в воскресенье. Отпустят после 10-00 и до 19-30,  в субботу только после обеда и до 19-30. С утра у них ПХД (парково-зозяйственный день) в общем наведение порядка. Лучше конечно договорится с сыном заранее ...что бы он предупредил начальство и его не поставили в наряд. А то может увольнение сорваться...хорошо если дадут просто повидаться....

0

92

Миляев Владимир написал(а):

Лучше конечно договорится с сыном заранее ...что бы он предупредил начальство и его не поставили в наряд. А то может увольнение сорваться...хорошо если дадут просто повидаться....

а еще лучше договориться заранее с командиром роты. нам на присяге дали список телефонов командиров подразделений. мы тож собираемся приехать в конце августа, позвонили комроты и предупредили. сказал ноу проблем.

0

93

Полностью согласна, договариваться надо заранее, особенно, если едете издалека! Я договорилась и первая встреча прошла очень удачно, хотя переживала что будет тяжело, буду плакать... Но нет, все успешно прошло! Еще совет, не тащите слишком много еды, их там сейчас очень хорошо кормят) Просто нет необходимости.. Захватите только то что сын ну очень сильно любит! Мой, например, обожает халву - 2 килограмма привезла)

0

94

Дорогие участники форума "Мама солдата". У нас открылась новая тема. Забегайте, участвуйте.

Игры, ребусы, загадки....

0

95

u-745 написал(а):

Добрый вечер! поскажите, хотели к сыну поехать в конце августа, но не получается. Поедим
в эти выходные, но вот проблема сын не позвонил в эти выходные.Что делать,вдруг его не отпустят.д
Или можно в каждые выходные, увольнение

От того, что Вы заранее договоритесь, может выйти мало толку, как в нашм случае: договорились со всеми за неделю, приехали, полтора часа ждали на КПП, когда, наконец!!!!, дождались, к нам подошел дежурный по роте и сообщил, что в 13.30 рядовому нужно быть в роте, а часы в это время показывали 12.45!!!!! Так что стали усиленно потчевать сына вкусняшками, взахлеб делиться новостями и на бегу уже прощаться. отправляя в расположение. Вот такое свиданьице......

0

96

natalya.yar написал(а):

От того, что Вы заранее договоритесь, может выйти мало толку,

А какой это был день недели???
И что Вам сказал Ваш солдатик....в смысле такого короткого свидания?
Думаю были какие то личные обстоятельства....

0

97

Мы к своему ездили уже 4 раза....благо живем в соседней области....Ни разу не сорвалось. Если что то не стыковалось ...он нам говорил заранее и мы не выезжали. Думаю еще это зависит от командиров и от взаимоотношения  между военнослужащими. Так нашему отменили увольнение (заранее) по причине того что в тот день очень ко многим приехали из далека...и командир сказал, что всех отпустить нет возможности....наш сам и отказался. Зато в следующий выходной.... пожалуйста ...без проблем...

0

98

Два месяца осталось  :D

0

99

Миляев Владимир написал(а):

А какой это был день недели???
И что Вам сказал Ваш солдатик....в смысле такого короткого свидания?
Думаю были какие то личные обстоятельства....

Воскресенье.

0

100

Миляев Владимир написал(а):

Мы к своему ездили уже 4 раза....благо живем в соседней области....Ни разу не сорвалось. Если что то не стыковалось ...он нам говорил заранее и мы не выезжали. Думаю еще это зависит от командиров и от взаимоотношения  между военнослужащими. Так нашему отменили увольнение (заранее) по причине того что в тот день очень ко многим приехали из далека...и командир сказал, что всех отпустить нет возможности....наш сам и отказался. Зато в следующий выходной.... пожалуйста ...без проблем...

А у нас сложнее договориться, звонит очень редко, сейчас уже третья неделя пошла с последнего звонка. Стараемся ездить хотя бы раз в месяц, но вот так получается, хотя живем тоже рядом.

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 5380 Москва » В/ч 5380 МВД Москва