Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 5 Кстово


Дембельский дом № 5 Кстово

Сообщений 131 страница 140 из 183

131

Мне смс от сына легко ли сейчас работу найти, отвечаю придешь в июле там посмотрим, сейчас январь можно даже не заморачиваться по этому поводу. Люди еще никак от праздников не отойдут

0

132

ИРин7а привет :flag:
как сунуля? Как армия на него сказалась или все как и До

Валентин, премиальная официальная минус! Армия не позволила сделать то, о чем думала, точнее стала задумываться в сентябре 2013 после посещения Суздали

0

133

http://e.foto.radikal.ru/0608/4b14610d149c.jpg
http://foto.mail.ru/mail/gabind/1/i-6.jpg

+1

134

Валетина написал(а):

Доброе утро

Минут по официальной заработной плате не может быть, вот минус повлиять может только на премиальную часть тоже если официальная, но не официальная это сам Бого велел сократить. Короче на выживание и проверку нервов, а вы говорите армия здесь целая страна начнет сауциды устраивать, тем более у кого сейчас долларовые ипотеки и ЦБ отказался их компенсировать

ДОброе утро!
У мой третий уволиться вынужден. В банке закрывают кредиты в магазинах, он на работу пришел последний. его первым бы и сократили. Они в декабре не работали неделю, когда доллар подскочил, а сейчас народ не берет товар в кредит под гигантский процент. скорее всего, вообще всех уволят, даже отделение банка у нас в городе могут закрыть. Ищет работу. Снова про контракт заговорил. Знакомый предложил поработать сборщиком мебели - он у него подрабатывает в выходные, когда у того аврал. Вот и не знаю, что лучше - то ли стабильная зарплата и постоянное напряжение. пока он в армии на контракте, то ли жизнь дома, но без гарантии постоянной работы?
А ипотеки вчера вроде как пообещали в рублях пересчитать по курсу на момент оформления.

0

135

Алина, привет!
что-то взгрустнулось мне от твоих новостей. Иногда кажется, что делается всё, чтобы молодые мужики подписывали контракт. Люди не нужны, а потому воевать можно со всеми. Мужик должен зарабатывать и обеспечивать семью. и если этого не происходит, то идет распад.
Сыну справится и реализовать себя на гражданке

0

136

Доброе утро

Ой, да уж про работу и заработок можно говорить бесконечно. Сынуля тоже пишет ищет идеи как и где зарабатывать, мало того говорит с вами жить не буду буду собственное жилье добывать. Муж без работы уже 4 месяца, и неделя работы предприятий пока ни дает никакого результата, только с кем ни разговаривала у всех сокращение. Но будем надеяться на лучшее. Бог посылает нам испытания, мы должны все вынести

0

137

GalaMSK написал(а):

Алина, привет!
что-то взгрустнулось мне от твоих новостей. Иногда кажется, что делается всё, чтобы молодые мужики подписывали контракт. Люди не нужны, а потому воевать можно со всеми. Мужик должен зарабатывать и обеспечивать семью. и если этого не происходит, то идет распад.
Сыну справится и реализовать себя на гражданке

Пока он на гражданке ищет работу. Из других банков зовут на ту же должность - оформление кредитов в магазинах, на этот раз в "М-Видео", там точно клиенты всегда будут.
А солдатик мой вчера уже в общагу в Курске заселился, получил приказ  на перезачет уже сданных экзаменов и зачетов, и разрешение на помесячную оплату учебы, все полегче будет выжить. Ещё бы найти там работу, во второй половине дня - совсем жизнь была бы шикарной

0

138

Матушка держитесь

0

139

0

140

GalaMSK написал(а):

Матушка держитесь

во всех банках есть страховки, мало того, любой кредит сейчас страхуют со страшной силой. И как раз от того, сколько дополнительных продуктов к кредиту удается впихнуть клиенту, и строится зарплата сотрудника.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » Дембельский дом № 5 Кстово