Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 32


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 32

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Natusьka
Такие пюрешки, я покупаю в sparе, где соки стоят надо посмотреть. Они действительно хорошие я их в командировку да и детям покупаю.

0

972

Natusьka
Я тут купила печения, решила по больше взять, а печение оказалась уставным. Мальчишки смеялись, но сказали, что тут съедим все :rofl:

+1

973

Лёля Осень2014 написал(а):

Natusьka
Я тут купила печения, решила по больше взять, а печение оказалась уставным. Мальчишки смеялись, но сказали, что тут съедим все

Да Мне мой сказал, повеселились.
Я незнакомые печенья не покупаю. Я купила то, что он очень любит, а сама-то я их не ем.

0

974

Лёля Осень2014 написал(а):

Natusьka
Такие пюрешки, я покупаю в sparе, где соки стоят надо посмотреть. Они действительно хорошие я их в командировку да и детям покупаю.

В нашем "колхозе" нет такого магазина. Бум искать.

0

975

Девочки, а ни у кого нет более или менее точной информации про увольнение после присяги 17-го числа? Нашим сначала сказали, что отпустят до вечера воскресенья. А последний раз в субботу он мне звонил, сказал, что уже вроде бы разговор идет, что только до утра.

0

976

привет девочки  :flag:

Лёля Осень2014 написал(а):

а печение оказалась уставным

это как? :-)

в Кстово есть магазины! незнаю как с выбором сейчас там, но всё было может чуть дороже, чем можно купить в супермаркетах. Оля, а в Нижнем у вокзала есть продуктовые магазины?
там столько торговых центров, но ходить по ним было некогда. Конечно же, перед отъездом, забежали только кофе в Макдональсе выпить

Natusьka
рассчитывайте до 8 утра следующего дня! остальное от лукавого!
если не будет дуриков, то могут и 18-го отпустить до 20 часов.

+1

977

GalaMSK написал(а):

если не будет дуриков, то могут и 18-го отпустить до 20 часов.

Будем надеяться.

0

978

Им такое печенье дают в столовке.

0

979

Добрый день,  дорогие. Скажите , пожалуйста, как называется печенье?  :blush:  Чтоб быть на чеку при сборах на присягу.

+2

980

Natusьka написал(а):

Им такое печенье дают в столовке.

соглашусь с Анхимкой-посмотреть бы :-)
кстати, крекеты из сухпайка ужас ужасный! слава богу в Кстово без них обходятся, надеюсь

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 32