Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 32


в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 32

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Девочки, мамы с бикинки порекомендовали вот такую штуку-идет в армии на ура, а я не знала

GalaMSK написал(а):

А что за пюрешки такие?

ой такие классные пюрешки кстати!! у меня сынок прям не может без них, довольно вкусно и питательно!! похоже на обычное детское пюре в баночках, но только более жидкой консистениции, выглядят вот так:
http://sf.uploads.ru/t/yzm9b.jpg
еще вишневый вкус есть!!
как легкий перекус вполне даже  :cool:

0

962

Таня "про пропало"
Что ничего это не может не радовать. Видимо критерии отбора срабатывают.
сын говорил, что ничего не пропадало у них в 1 роте, в которой телефоны всегда были на руках. Ребята с нормальным образованием и офицеры давали им карт-бланш.

+1

963

От себя добавлю.
-Пластины лазаньи в дуршлаге долго держать нельзя, деформируются и слипнутся, поэтому я их прямо горячие быстро выкладываю на доску через пленку, чтобы не слиплись.
-Соуса Бешамель готовлю в 1.5 раза больше, чем написано, иначе приходится его растягивать, а так спокойно хватает. лучше пусть останется.
-Очень важно при приготовлении соуса, когда вливаете ХОЛОДНОЕ молоко, вливать его маленькими порциями и тщательно перемешивать до однородной консистенции, потом еще молока, потом еще. Потом главное мешать не останавливаясь ни на секунду, иначе мука очень быстро оседает на дно ковшика и ее уже не размешать, будут комки. На эти грабли наступают все. Размешивают. ставят на огонь и пока специи насыпаешь, все уже комки. Поэтому мешать не останавливаясь до тех пор, пока не прогреется. Я так вообще мешаю, пока не закипит. варю до густоты, потом добавляю сливки и выключаю.
-Сыра я тоже не жалею.

Пока писала рецепт, поняла, что забыла положить базилик. Кстати грибы я тоже добавляю не всегда. Есть, добавлю, нет и не надо.

+2

964

Natusьka
Ты героическая женщина!  :cool:
рецепт не для таких несдержанных, как я, но побалую сынульку :-)
Соуса не должно быть мало

+1

965

Ну я не очень часто ее делаю, потому как очень долго. В основном по выходным или праздникам.

0

966

Девчата, я в койку ...
Тем, кто выезжает или уже выехал - легкой дороги. :flirt:
И не теряйтесь .... если будет с чего в инет выйти  :D

+1

967

Доброго времени суток, девочки!
Вернусь к теме ремня: как только волокна начинают лохматиться, ремень можно прошить через край нитками цвета хаки. Мой так делал и ремень выглядит более менее ничего, если смотреть издалека.

0

968

Доброе утречко
У нас первый отсчет присяги начинается, Девочки удачной дороги, и встречи с бойцом без осложнений

0

969

Добрый день.
Девочки так радостно и так тревожно, что то с присягой. Радостно то что увижу своего бойца, а тревожно, то, потом будет у него. А вообще готовлюсь во всю, сегодня в магазин поеду куплю вкусняшек. Вчера позвонила моя сестра сказала придет в гости на обнимашки целовашки вместе с бабушкой :love:

0

970

Добрый день девочки.
Я уже утром сбегала в магазин купила мандаринов, печенюшек, йогурта. Пюрешек таких, как GalaMSK советовала у нас в магазинах нет, поищу в Нижнем, может найду. Вечером буду готовить, собирать вещи, а утром в путь.  :mybb:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 64120 г.Кстово Нижегородская обл » в/ч 64120 г. Кстово Нижегородская область - 32