Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 133


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 133

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

А у нас сегодня тоже дата- 200 дней!.... до дома :D

0

62

Дина Энесовна написал(а):

Любит он у тебя собачек! Ириш, а дома живность есть какая-нибудь?

Он очень любит животных. Собак особенно. Но я такая ленивая, что никого заводить не разрешала. Они с отцом очень долго меня уговаривали. Максимум, на что я была согласна - это джунгарские хомячки.  И то, когда сын уже вырос и сам был способен за ними ухаживать. Но тут большой минус в их коротком жизненном цикле.  Привязываешься очень даже к такой махонькой животинке, а она бац! - и неживая уже...  Последняя джунгариха  Афина  не дождалась Антона из армии...

0

63

Дина Энесовна написал(а):

ИРИШКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫХОДОМ В ОТКРЫТЫЙ КОСМОС! ОТСЧЕТ НАЧАТ:
ДЕСЯТЬ, ДЕВЯТЬ, ВОСЕМЬ, СЕМЬ, ШЕСТЬ, ПЯТЬ, ЧЕТЫРЕ, ТРИ, ДВА, ОДИН........ДОМОЙ!!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! ИРИНА С КОСМОСОМ ВАС!
http://thumbs.dreamstime.com/thumb_662/13274269792TZIa6.jpg

0

64

Антошкина мама написал(а):

Ах, спасибо, Ларисочка...    Да, были когда-то и мы рысаками....

Супер! Слов нет! :cool:

0

65

Мамасына написал(а):

Девочки я спатеньки! Спокойной ночи всем!

Спокойной ночи, Наташенька! :flag:

0

66

Поздравляю от всей души Юлю! Так душевно все расписала. Читала и плакала. Какое это счастье, когда сынок дома! :flag:

0

67

травинка 15 написал(а):

Добрый вечер, девочки! Вот и стал сынок полноценным солдатом! Во вторник отбывает в Южную Осетию. На присяге из родителей только 4 человека было. И то из Красноярска. Так что, наверное, не будет видео и фото.

Люда добрый вечер! с Присягой вас! вот и стали вы настоящими защитниками Родины!

0

68

Ирина, присоединяюсь к поздравлениям! Совсем немного осталось! :blush:

0

69

травинка 15 написал(а):

Добрый вечер, девочки! Вот и стал сынок полноценным солдатом! Во вторник отбывает в Южную Осетию.

Людочка, поздравляю! Вот и первый ваш армейский праздник! :cool:

0

70

Дина Энесовна написал(а):

ИРИШКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫХОДОМ В ОТКРЫТЫЙ КОСМОС! ОТСЧЕТ НАЧАТ:
ДЕСЯТЬ, ДЕВЯТЬ, ВОСЕМЬ, СЕМЬ, ШЕСТЬ, ПЯТЬ, ЧЕТЫРЕ, ТРИ, ДВА, ОДИН........ДОМОЙ!!!!

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!

http://sa.uploads.ru/t/dTZFo.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 133