Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 133


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 133

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Девочки! Какая красотищ-щ-ща! Всех с новосельем! А хозяйке большой поклон  :flag:

0

42

ЯЛюбимая написал(а):

Девочки, не шумите!!! Вы - обе первые!!!

ЯЛюбимая написал(а):

Девочки, не шумите!!! Вы - обе первые!!!

:playful:

0

43

Дина Энесовна написал(а):

Такие игрушки у нас девочка на работе вяжет:

Вид сзади - торбочка в которую можно положить подарок

Оба-на! Бороду приподняли, а там нежданчик!

Классные какие!

0

44

Антошкина мама
Ириш покажи девочкам  ту фотку из одноклассников - где ты с длинным волосом.... красотка  :love:

0

45

Девочки, добрый вечер!
http://sa.uploads.ru/t/nLECj.gif

0

46

Irina71 написал(а):

Девочки, добрый вечер!

Ирина привет!

0

47

Калинка-Малинка написал(а):

К нам тоже Дед мороз приходил- муж в цеху заказывал и так  как ходили по своим - везде Деду наливали.......  к нам пришел этот дед в заметности.....пока Мы со снегуркой вокруг елки хороводили с детьми, муж  тоже выпил с ним,  а когда уходил забыл у нас и мешок и палку..... пришлось мужу догонять .... с тех пор вера в Деда у детей СИЛЬНО пошатнулась......

Мы тоже деда мороза со снегуркой заказывали,ждали их ждали, они приперлись в 11. 30 оба никакущие, снегурка даже песню забыла " В лесу родилась елочка! Короче говоря мы им еще налили и они довольные уехали.Это было когда старшой мой маленький был.

+1

48

Антошкина мама написал(а):

Девочки, у меня сегодня прямо вечер воспоминаний... Не успела наглядеться на бойца - он в Питер укатил...  А тут пока нужную фотку искала вот эти ещё хочу вам показать, одни из самых любимых моих  :love:

Это у бабушки в Татарии. Мой - на переднем плане. в жёлтой маечке   

А это уже у другой бабушки в Краснодарском крае:

Красавчик! Любит он у тебя собачек! Ириш, а дома живность есть какая-нибудь?

0

49

Антошкина мама написал(а):

Девочки, у меня сегодня прямо вечер воспоминаний... Не успела наглядеться на бойца - он в Питер укатил...  А тут пока нужную фотку искала вот эти ещё хочу вам показать, одни из самых любимых моих  :love:

Это у бабушки в Татарии. Мой - на переднем плане. в жёлтой маечке   

А это уже у другой бабушки в Краснодарском крае:

Хорошенький!

0

50

Калинка-Малинка написал(а):

Ириш покажи девочкам  ту фотку из одноклассников - где ты с длинным волосом.... красотка  :love:

Ах, спасибо, Ларисочка...  :blush:  Да, были когда-то и мы рысаками....

http://sa.uploads.ru/FPuif.jpg

+6


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 133