Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 133


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 133

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Дина Энесовна написал(а):

Оба-на! Бороду приподняли, а там нежданчик!

Однако! Какая затейница коллега-то твоя!  :yep:

0

32

Антошкина мама написал(а):

Девочки, хочу вернуться к теме Деда Мороза  
Хотела написать ещё в прошлом домике, но некогда было фотку искать.
Наш боец свято верил в Деда Мороза до пяти лет. Причём, он понимал, что на ёлку в Детский сад к ним приходит не настоящий Дед Мороз, поскольку у него  "серёжки, как у Лидии Алексеевны"    А вот настоящего увидеть не всем удаётся, т.к. он очень занят - быстро подарок под ёлку положит - и был таков.  Вот такой линии мы придерживались и не заказывали услугу "Дед Мороз"
Но однажды наша крёстная решила всё-таки познакомить своего крестника с Дедушкой Морозом.  Пошли мы к ней в гости, якобы показать наш карнавальный костюм.  Нарядились.  А тут звонок в дверь.  Ну, говорим, Антон, иди открой.  Он побежал.  Заходит в комнату - аж побледнел ребёнок : Дед Мороз!!!  Смотрел на него, как зачарованный, но с опаской некоторой... 
И только он ушёл, как Антон начал меня торопить - пойдём скорее домой - оказывается, ребёнок надеялся увидеть ОЛЕНЕЙ, на которых Дед Мороз прибыл.  Но -увы!  Пришлось сочинять, что в наш бесснежный город на оленях ехать нету никакого смысла и что у Деда Мороза есть скоростной автомобиль...
Спасибо, девочки, что заставили меня всё это так живо вспомнить...    Вот фотка того вечера

Анекдот: проводы сына в армию на вокзале. Мать с отцом толкают друг друга в бок: "ты скажи!" "Нет, давай сама!"
И вслед уходящему поезду :
"Сынок, мы должны тебе признаться, Деда Мороза не существует!"

+2

33

ЯЛюбимая написал(а):

А сынок то - мамин!!

Это в детсве... Сейчас уже больше отцовских черт становится...

0

34

Дина Энесовна написал(а):

"Сынок, мы должны тебе признаться, Деда Мороза не существует!"

Пусть лучше в ДМ верят, чем дурным головы забывать!

0

35

Дина Энесовна написал(а):

"Сынок, мы должны тебе признаться, Деда Мороза не существует!"

:cool:  :D

0

36

Приятно было пообщаться! Спасибо девочки!!!
http://anyamashka.ru/_ph/80/2/967666539.gif?1418486800

0

37

ЯЛюбимая написал(а):

Пусть лучше в ДМ верят, чем дурным головы забывать!

Мелкий у меня лет до 9 точно верил в Деда Мороза, хотя и  подозревал, что подарки куплены не без нашего участия. Но что поделать, если ДМ один, а детей так много, вот родители и подстраховывают его :crazyfun:

0

38

ЯЛюбимая написал(а):

Приятно было пообщаться! Спасибо девочки!!!

Спокойной ночи!

0

39

ЯЛюбимая написал(а):

Приятно было пообщаться! Спасибо девочки!!!

Спокойной ночи! :flag:

0

40

Девочки, у меня сегодня прямо вечер воспоминаний... Не успела наглядеться на бойца - он в Питер укатил...  А тут пока нужную фотку искала вот эти ещё хочу вам показать, одни из самых любимых моих  :love:

Это у бабушки в Татарии. Мой - на переднем плане. в жёлтой маечке  :love: 

http://sa.uploads.ru/p7AXl.jpg

А это уже у другой бабушки в Краснодарском крае:

http://sa.uploads.ru/sLJtM.jpg

+5


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 133