Так ребятам будет гораздо спокойнее доверить нам свою проблему.А если увидят телефон просто в части,а не от мам узнают и не от своих же ребят.То могут подумать не позвонить.
в/ч 61899 27-ая ОМСБр (продолжение - 12)
Сообщений 351 страница 360 из 1000
Поделиться35218.03.2012 13:09
новичок
Не за горами новый призыв,и мы должны быть к этому готовы,что-бы мамы и папы нового призыва знали о нас(все наши координаты) мы уже многое знаем и многое можем и в состоянии им будем помочь!
Поделиться35318.03.2012 13:10
Дело в том что нужно торопиться скоро весенний призыв, а мы еще и не утверждены! Старшина я в личке много народу приглашала на собрание РК , но пока не вижу результата... Кто извинился что не может , кто вообще не отреагировал! Тяжелые мы на подъем стали ЕПРСТ!
Поделиться35418.03.2012 13:21
Люнча
Это нужно официально через форум приглашать,когда (всенародно) люди становяться более ответственее!
Поделиться35518.03.2012 13:23
Старшина
Подскажите как , сделаем ! Я то только за!!!
Поделиться35618.03.2012 13:24
Люнча
Дело в том что нужно торопиться скоро весенний призыв, а мы еще и не утверждены! Старшина я в личке много народу приглашала на собрание РК , но пока не вижу результата... Кто извинился что не может , кто вообще не отреагировал! Тяжелые мы на подъем стали ЕПРСТ!
Подпись автора
Я думаю...что постепенно,может не в наш призыв но и командование и сами родители поймут,что помощь родителей необходима солдатам.Есть ведь разные ребята.С разными проблемами...Мы хотим все сразу.Это хорошо бы...Но много можно упустить если мы будем опираться только на помощь командования.Нам без них плохо.Но и они поймут,что с нами лучше.А вдруг бы некоторые вопросы разрешились,если бы солдаты могли позвонить и кому то сказать о проблеме...Зная что их не высмеют,не накажут.
Я думаю можно напечатать телефон и без разрешения командования.Раз ему некогда пока заняться нами.И во время присяги весеников.Прямо на КПП раздать мамочкам.Объяснив что к чему.
Поделиться35718.03.2012 13:24
Вот жаль что Стрелок молчит, почему свое мнение не говорит, как у них знают о нас РК ? Или нет?
Поделиться35818.03.2012 13:29
новичок
Согласен на все 100,на ксерить и раздать все мамам и всем бойцам(как памятки).
Поделиться35918.03.2012 13:31
Я попробую сходить в свой военкомат и попросить их дать телефон...Хотя,ведь там какие то телефоны по моему давали...Только вот кто обращается.Поставьте себя на место солдатиков.Набор,размещение,новая жизнь и привыкание...К кому обратиться? К ребятам??? А если окажется не душевный...а только зубоскал? К командиру,а если по головке не погладит...и вот все это может рассосаться,а может копиться...Доверяет солдат в основном себе и своим родным.И только через них они я думаю должны узнать телефон.Так эффективнее будет.
Поделиться36018.03.2012 13:33
Люнча
Я думаю он анализирует!!!Очень много тем я затронул!!!Надоело переливать из пустого в порожнее!!!Пора действовать,если они молчат!!!