Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-12)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-12)

Сообщений 971 страница 980 из 998

971

Маришка Спасибо большое за поздравление!
Рената Спасибо! Время покажет))
[взломанный сайт]

0

972

ромка-мама.ru написал(а):

А в роте наверное тоже телефоны под запретом...

  А меня информация , что не только в ротах забрали, но и в больнице лежащим тоже запретили звонить.(((((((((( Вообще кошмар. А они потом потихому распределят наших ребят, и узнаем когда поздно уже будет. Зато командованию, как хорошо. Родители то разные бывают узнают, что на Кавказ отправляют их детей могут и скандал устроить и вообще головной боли командирам прибавить, а так никаких забот отправил черти куда , чтоб никто не знал и все нет никаких проблем, дело уже сделано. Все чтобы минимум утечки информации было.

Еленочка написал(а):

а телефоны отбирают из-за того.что не хотят обязанности учить или что то выполнять

Елена, не думаю что прям все солдаты в части такие , что ничего не выполняют и не учат. Что вся часть призывников не выполняет приказы. Мне кажется глупости. Забрали то у всех, не могут же быть все не дисциплинированные.
Здесь явно другая причина.

0

973

Agony, Натаscha, поздравляем вас!!!!!!!!!!!! Легкой службы  и пусть дни  ожидания будут проходить незаметно.[взломанный сайт]

Отредактировано Irishka R-S. (20.03.2012 22:59)

0

974

ну в каждой роте по разному просто.в 3 роте забераои именно из-за этого

0

975

Agony,  Натаscha, с 90 днями службы. Всего наилучшего вам и вашим солдатикам.
[взломанный сайт]

Отредактировано Мама Оля (20.03.2012 22:40)

0

976

Девочки, с телефонами вообще непонятная ситуация. Это просто немыслимо. Как работает почта у нас, это просто ужас. Из трех писем я не получила ни одного.

0

977

Мама Оля написал(а):

Девочки, с телефонами вообще непонятная ситуация. Это просто немыслимо

Да уж! У нас в прошлый звонок разговор закончился на том, что он мне сейчас скинет смс с важной информацией. И не прислал, и тишина! А сейчас они в Гороховце, мой говорил, что там будет свободнее со звонками, а получается - вообще без телефонов поехали...

0

978

Agony

c Присоединяюсь к поздравлениям! Служим дальше, удачи!

0

979

Мама Оля
Irishka R-S.
Алиса
Девочки, спасибо за поздравления!!! [взломанный сайт]

Еленочка написал(а):

ну в каждой роте по разному просто.в 3 роте забераои именно из-за этого

У меня тоже информация, что собрали У ВСЕХ, независимо от поведения.

Отредактировано Agony (20.03.2012 23:14)

0

980

Рената написал(а):

получается - вообще без телефонов поехали...

мы тоже в прошлый раз сдавали телефоны, еще из-за того, чтобы не было проблем - там много народу кроме наших, не уследишь - пропадает все. А потом отдали - когда вся рота вернулась. Да и не страдает наш без звонков, нормально все. И мы уже не переживаем

Рената написал(а):

наверняка видели друг друга!

Увидимся еще!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-12)