Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-12)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-12)

Сообщений 961 страница 970 из 998

961

Я уже тоже хочу в Ковров, но пока увы в эти выходные поедем к старшему сыну и  вн укам в Ижевск. :mybb:

0

962

Девочки - это с других сайтов про армию - не могу удержаться - ищу, что нибудь про распределение, но пока ничего не нахожу.... Зато нашла интересный сайт, где выложили рисунки солдатиков[взломанный сайт]:
http://uploads.ru/t/W/V/L/WVLtM.jpg
http://uploads.ru/t/p/W/u/pWuFj.jpg

0

963

мама сергея написал(а):

Я уже тоже хочу в Ковров, но пока увы в эти выходные поедем к старшему сыну и  вн укам в Ижевск

Мама сергея распределение будет в апреле, так что может ещё и съездите....Наши мысли материальны - вот "намечтаете" себе поездку и поедете...

0

964

Оксана Григорьевна
Мне даже ехать не очень хочется.я тут каждую свободную минуту к комп. а как же я два дня без вас всех.И новостей тоже.
Сейчас посмотрела погоду в Коврове .всю неделю снег значит нашим солдатикам опять снег кидать.

0

965

диМама написал(а):

по новому закону прием документов в школу с 1 марта.Торопитесь.

Добрый вечер! Прием документов уже не первый год 1-го апреля, информация 100%!

0

966

Ksan написал(а):

А я Вас в прошлый раз кажется видела: сын вышел - не видать мамы (мама спасалась от мороза в магазине?). Позвонил, нашлись )) Да? в конце февраля было вроде

Ой, не помню, в конце февраля ездила, 25-26-го, но вроде я не пряталась, мерзла все время у КПП 8-) Жалко, с Вами не познакомились, наверняка видели друг друга!

0

967

Я гостиницу забронировала , первый шаг уже сделан!

0

968

Всем спокойной ночи,завтра не легкий день мед осмотр в детском саду .А спонедельника военная комиссия. :jumping:

0

969

Agony
Легкой службы![взломанный сайт]

0

970

Agony
Поздравляю с 90-дневкой! Желаю чтобы ожидание поскорей закончилось вот так: [взломанный сайт]
Оксана Григорьевна
Рисунки класс! Особенно понравилось про бабушку :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-12)