Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-12)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-12)

Сообщений 951 страница 960 из 998

951

Оксана Григорьевна написал(а):

Уже очень хочется настоящую весну:

Что-то зима не спешит нас покидать, у нас 2 дня снег идет, такое чувство что зима никогда не закончится....

0

952

klayss-y
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

С днём рожденья поздравляем
И от всей души желаем:
В деле - полного успеха,
В жизни - радости и смеха,
Hикогда не огорчаться,
Hе грустить, не волноваться,
И вступая в год свой новый
Быть счастливой и здоровой!                          [взломанный сайт]

0

953

ромка-мама.ru написал(а):

Сейчас это связано думаю с ближайшим распределением чтобы ТОЛЬКО армия и ни каких посторонних мыслей и разговоров.....

Девочки у наших телефоны тоже собраны и по субботам их теперь заставляют письма писать.Так что это видимо не с распределением связано...... Уж не знаю с чем .

0

954

ромка-мама.ru
Да я  с Вами полностью согласна ,что опять привыкать,адаптироваться.,но хоть будем знать ,что там уже до Дембеля.

0

955

Ksan написал(а):

А про телефоны уже какая-то обреченность- как в каменном веке без связи

Вот съездите девочки в Ковров и про всё нам напишите: может к тому времени и про распределение будет уже что-то более определённое известно.
Раз нет новостей, значит нет плохих новостей - а это уже очень хорошо![взломанный сайт]
Что-то мы приуныли, а это не правильно. Наши мальчишки похоже лучше нас справляются с запретом на звонки, а мы совсем раскисли....
Давайте соберёмся, настроимся на позитивчик и будем ждать звонки от своих солдатиков.[взломанный сайт]

0

956

Оксана Григорьевна
ирина м
Спасибо большое за поздравления, очень приятно![взломанный сайт]

0

957

ирина м написал(а):

Что-то зима не спешит нас покидать, у нас 2 дня снег идет, такое чувство что зима никогда не закончится....

Ирина, у нас в Перми последние дня четыре: то снегопад, то солнышко - да такое жаркое, что снег тает. Зима никак не хочет уходить.

0

958

ирина м написал(а):

Что-то зима не спешит нас покидать, у нас 2 дня снег идет, такое чувство что зима никогда не закончится....

У нас вчера была настоящяя зима даже метель,а сегодня чуть весной пахнет ,сегодня день весеннего равнодействия,значит уже точно весна приближается. :rain:

0

959

У нас уже тепло вроде) сегодня рискнула без шапочки прогуляться)

0

960

Svetik написал(а):

евочки у наших телефоны тоже собраны и по субботам их теперь заставляют письма писать.Так что это видимо не с распределением связано...... Уж не знаю с чем .

Письма - это здорово! [взломанный сайт]Я письма от сына перечитываю по несколько раз.[взломанный сайт] Очень жаль, что два письма где-то затерялись в недрах нашей почты. По телефону поговорили и ничего не осталось, а письма буду хранить.
Потом через много лет интересно будет почитать...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-12)