Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-12)


в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-12)

Сообщений 51 страница 60 из 998

51

Танят, ты как себя чувствуешь? Не заболела окончательно?

0

52

Маришка написал(а):

Танят, ты как себя чувствуешь? Не заболела окончательно?

Да нет,Маришка, спасибо))Сегодня больничный закрыла))

0

53

добрый вечер девчата! что- то плоховато у вас с отчетами о поездке,только  наша ВСЕМОГУЩАЯ НАТАША отчиталась по полной программе.девочки -ждем с нетерпением.URL=http://smayliki.ru/smilie-311362983.html][взломанный сайт][/url]

0

54

Enievna написал(а):

я тебя даже не видела

Зато мы Красную шапочку сразу узнали, еще в первый день, причем муж у меня быстро всех определяет, хотя особо в наш форум не вникает, но такой наблюдательный))
И Наташу он мне нашел, и Таню сразу вычислил. Может потому, что замполитом был в свое время?! Может его как-то в нашу часть внедрить...он там порядок наведет)))

0

55

Ksan написал(а):

он там порядок наведет)))

ага))порядка вообще как не хватало))

0

56

танят написал(а):

Сегодня больничный закрыла))

Молодец,Танюшка!
Как добралась?

0

57

Svetik написал(а):

Зайдите по ссылке, напишите там свое имя английскими буквами и подождите несколько секунд.

Svetik, спасибо, очень понравилось! :cool:  Сперва ждёшь-ждёшь, а потом так неожиданно вдруг  - слышишь своё имя и песня..... Суперподарок!!!!! Мне ещё никто, никогда не пел песен в жизни. Очень тронуло. :flag:

0

58

Добрый вечер !
Наташа, читала твой отчёт взахлёб.  :cool: Это 8  марта 2012г ты запомнишь на всю жизнь. Столько приключений - нарочно не придумаешь. Вот уж кто писал твою судьбу в книге Жизни был парень с юмором.... :D Хорошо, что всё закончилось благополучно. Выздоравливай скорее!Фото я себе сохранила на память. :flirt: спасибо!

0

59

Ksan написал(а):

Может его как-то в нашу часть внедрить...он там порядок наведет)))

Ksan, я за руками и ногами! :D  :D  :D

0

60

GAIA написал(а):

добрый вечер девчата! что- то плоховато у вас с отчетами о поездке,только  наша ВСЕМОГУЩАЯ НАТАША отчиталась по полной программе.девочки - ждем с нетерпением

Поддерживаю просьбу!
Ирина, Наталья, Танят, Маришка, Мама Сергея и все все все - пожалуйста расскажите как всё было, мы ведь дышим этим, ждём с нетерпением....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 73864 г.Ковров,Владимирская обл.(продолжение-12)